В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосногорск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосногорск:

Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 41 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сосногорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосногорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосногорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сосногорск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.33 24 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 00.33 24 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.10 25 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.10 25 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 01.53 24 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.28 23 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.28 23 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 06.05 25 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 01.53 6 ч 10 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЯЭ Воркута Сыктывкар 01.53 6 ч 10 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Сыктывкар 07.39 24 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 09.05 24 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.40 24 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Ираель Сосногорск 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 12.02 7 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 12.25 5 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Сосногорск Ираель 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.16 20 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 18.07 20 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 18.39 24 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 18.39 1 ч 12 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.26 25 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 20.28 24 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 21.07 24 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 22.26 24 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сосногорск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6782 Сосногорск Троицко-Печорск 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Троицко-Печорск Сосногорск 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосногорск(все вокзалы)

По станции Сосногорск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосногорск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Сосногорск(все вокзалы)