В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шептуховка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шептуховка:

Расписание поездов и электричек по станции Шептуховка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шептуховка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шептуховка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шептуховка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 03.03 1 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 08.04 44 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 08.04 44 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 12.16 10 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 23.18 19 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шептуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шептуховка

По станции Шептуховка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шептуховка Показать только электрички по станции Шептуховка