В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шептуховка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шептуховка:

Расписание поездов и электричек по станции Шептуховка на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шептуховка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шептуховка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шептуховка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 03.03 1 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 08.05 24 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 07.55 35 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 08.01 47 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 08.01 47 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 14.38 28 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 15.58 10 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 15.58 10 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 16.36 9 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 16.26 19 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.49 12 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 18.41 31 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 18.41 31 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 23.18 19 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шептуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шептуховка

По станции Шептуховка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шептуховка Показать только электрички по станции Шептуховка