В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

477У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 477У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 21.10 и прибывает на станцию Адлер в 11.44 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулея, Уфа, Похвистнево, Балаково, Петров Вал, Обливская, Сулин, Тихорецкая, Гончарка, Водопадный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.10
Чебаркуль 22.24 1 мин  22.25 1 ч  14 м 
Миасс 1 22.49 2 мин  22.51 1 ч  39 м 
Златоуст 23.57 2 мин  23.59 2 ч  47 м 
Бердяуш 00.58 15 мин  01.13 3 ч  48 м 
Сулея 01.42 2 мин  01.44 4 ч  32 м 
Вязовая 02.33 2 мин  02.35 5 ч  23 м 
Усть-Катав 02.52 1 мин  02.53 5 ч  42 м 
Кропачево 03.20 23 мин  03.43 6 ч  10 м 
Аша 04.50 2 мин  04.52 7 ч  40 м 
Уфа 06.34 13 мин  06.47 9 ч  24 м 
Раевка 08.44 19 мин  09.03 11 ч  34 м 
Аксаково 10.06 2 мин  10.08 12 ч  56 м 
Абдулино 10.59 12 мин  11.11 13 ч  49 м 
Бугуруслан 12.22 2 мин  12.24 15 ч  12 м 
Похвистнево 11.41 2 мин  11.43 14 ч  31 м 
Новоотрадная 12.35 2 мин  12.37 15 ч  25 м 
Самара 14.01 1 ч 22 мин  15.23 16 ч  51 м 
Звезда 16.17 16 мин  16.33 19 ч  7 м 
Пугачевск 18.54 15 мин  19.09 21 ч  44 м 
Балаково 20.30 3 мин  20.33 23 ч  20 м 
Вольск 2 21.32 2 мин  21.34 1 д  22 м 
Сенная 22.10 5 мин  22.15 1 д  1 ч 
Саратов-1 Пасс 00.41 40 мин  01.21 1 д  3 ч  31 м 
Карамыш 03.08 2 мин  03.10 1 д  5 ч  58 м 
Петров Вал 03.43 2 мин  03.45 1 д  6 ч  33 м 
Волгоград 1 07.01 40 мин  07.41 1 д  9 ч  51 м 
Садовая 08.03 5 мин  08.08 1 д  10 ч  53 м 
Чир 10.01 13 мин  10.14 1 д  12 ч  51 м 
Суровикино 10.40 3 мин  10.43 1 д  13 ч  30 м 
Обливская 11.11 5 мин  11.16 1 д  14 ч  1 м 
Морозовская 12.12 5 мин  12.17 1 д  15 ч  2 м 
Тацинская 13.22 2 мин  13.24 1 д  16 ч  12 м 
Белая Калитва 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  18 м 
Лихая 15.52 37 мин  16.29 1 д  18 ч  42 м 
Сулин 17.16 2 мин  17.18 1 д  20 ч  6 м 
Шахтная 17.58 2 мин  18.00 1 д  20 ч  48 м 
Персиановка 18.26 15 мин  18.41 1 д  21 ч  16 м 
Новочеркасск 18.59 2 мин  19.01 1 д  21 ч  49 м 
Ростов-Главный 19.52 44 мин  20.36 1 д  22 ч  42 м 
Тихорецкая 23.31 3 мин  23.34 2 д  2 ч  21 м 
Кавказская 00.36 26 мин  01.02 2 д  3 ч  26 м 
Армавир Туапсинский 02.15 2 мин  02.17 2 д  5 ч  5 м 
Курганная 02.50 2 мин  02.52 2 д  5 ч  40 м 
Кошехабль 03.02 12 мин  03.14 2 д  5 ч  52 м 
Гончарка 03.55 10 мин  04.05 2 д  6 ч  45 м 
Белореченская 04.18 37 мин  04.55 2 д  7 ч  8 м 
Хадыженская 06.09 5 мин  06.14 2 д  8 ч  59 м 
Индюк 07.07 3 мин  07.10 2 д  9 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 07.48 17 мин  08.05 2 д  10 ч  38 м 
Водопадный 08.37 27 мин  09.04 2 д  11 ч  27 м 
Лазаревская 09.19 18 мин  09.37 2 д  12 ч  9 м 
Лоо 10.27 12 мин  10.39 2 д  13 ч  17 м 
Сочи 11.02 7 мин  11.09 2 д  13 ч  52 м 
Хоста 11.29 2 мин  11.31 2 д  14 ч  19 м 
Адлер 11.44 2 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 477У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930