В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орск:

Расписание поездов и электричек по станции Орск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 23.39 31 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 01.00 26 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.13 40 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 03.03 40 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.50 29 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 06.42 49 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 10.15 18 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.05 42 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Айдырля Орск 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.44 18 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.40 40 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.43 40 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.50 38 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 21.22 18 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.24 21 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 22.54 54 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орск Новый Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Кувандык Орск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Орск Кувандык 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орск-а

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6611 Айдырля Орск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Рудный Клад Орск 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орск Айдырля 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Орск Рудный Клад 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орск(все вокзалы)

По станции Орск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Орск(все вокзалы)