В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

505В Тамбов 1 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 505В сообщением Тамбов 1 - Новороссийск отправляется со станции Тамбов 1 в 08.22 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Отрожка, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.22
Мичуринск-Уральский 09.37 43 мин  10.20 1 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 11.16 8 мин  11.24 2 ч  54 м 
Усмань 12.05 2 мин  12.07 3 ч  43 м 
Графская 12.28 2 мин  12.30 4 ч  6 м 
Воронеж 1 13.20 58 мин  14.18 4 ч  58 м 
Отрожка 14.33 5 мин  14.38 6 ч  11 м 
Колодезная 15.28 2 мин  15.30 7 ч  6 м 
Лиски 16.12 5 мин  16.17 7 ч  50 м 
Евдаково 16.57 2 мин  16.59 8 ч  35 м 
Подгорное 17.38 23 мин  18.01 9 ч  16 м 
Россошь 18.35 15 мин  18.50 10 ч  13 м 
Митрофановка 19.26 2 мин  19.28 11 ч  4 м 
Кантемировка 20.01 2 мин  20.03 11 ч  39 м 
Чертково 20.46 18 мин  21.04 12 ч  24 м 
Миллерово 22.02 2 мин  22.04 13 ч  40 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 14 ч  39 м 
Лихая 23.28 1 ч 12 мин  00.40 15 ч  6 м 
Зверево 01.10 2 мин  01.12 16 ч  48 м 
Сулин 01.31 2 мин  01.33 17 ч  9 м 
Шахтная 02.09 2 мин  02.11 17 ч  47 м 
Новочеркасск 02.55 2 мин  02.57 18 ч  33 м 
Ростов-Главный 03.50 20 мин  04.10 19 ч  28 м 
Васильево-Петровская 04.55 19 мин  05.14 20 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 05.55 2 мин  05.57 21 ч  33 м 
Каневская 06.34 2 мин  06.36 22 ч  12 м 
Придорожная 06.49 14 мин  07.03 22 ч  27 м 
Брюховецкая 07.23 2 мин  07.25 23 ч  1 м 
Тимашевская 07.51 16 мин  08.07 23 ч  29 м 
Полтавская 09.01 14 мин  09.15 1 д  39 м 
Крымская 10.28 5 мин  10.33 1 д  2 ч  6 м 
Тоннельная 11.05 15 мин  11.20 1 д  2 ч  43 м 
Новороссийск 11.50 1 д  3 ч  28 м 

В расписании поезда 505В Тамбов 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930