В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

505В Тамбов 1 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 505В сообщением Тамбов 1 - Новороссийск отправляется со станции Тамбов 1 в 08.22 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Отрожка, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.22
Мичуринск-Уральский 09.37 43 мин  10.20 1 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 11.16 8 мин  11.24 2 ч  54 м 
Усмань 12.05 2 мин  12.07 3 ч  43 м 
Графская 12.28 2 мин  12.30 4 ч  6 м 
Воронеж 1 13.20 58 мин  14.18 4 ч  58 м 
Отрожка 14.33 5 мин  14.38 6 ч  11 м 
Колодезная 15.28 2 мин  15.30 7 ч  6 м 
Лиски 16.12 5 мин  16.17 7 ч  50 м 
Евдаково 16.57 2 мин  16.59 8 ч  35 м 
Подгорное 17.38 23 мин  18.01 9 ч  16 м 
Россошь 18.35 15 мин  18.50 10 ч  13 м 
Митрофановка 19.26 2 мин  19.28 11 ч  4 м 
Кантемировка 20.01 2 мин  20.03 11 ч  39 м 
Чертково 20.46 18 мин  21.04 12 ч  24 м 
Миллерово 22.02 2 мин  22.04 13 ч  40 м 
Каменская 23.01 2 мин  23.03 14 ч  39 м 
Лихая 23.28 1 ч 12 мин  00.40 15 ч  6 м 
Зверево 01.10 2 мин  01.12 16 ч  48 м 
Сулин 01.31 2 мин  01.33 17 ч  9 м 
Шахтная 02.09 2 мин  02.11 17 ч  47 м 
Новочеркасск 02.55 2 мин  02.57 18 ч  33 м 
Ростов-Главный 03.50 20 мин  04.10 19 ч  28 м 
Васильево-Петровская 04.55 19 мин  05.14 20 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 05.55 2 мин  05.57 21 ч  33 м 
Каневская 06.34 2 мин  06.36 22 ч  12 м 
Придорожная 06.49 14 мин  07.03 22 ч  27 м 
Брюховецкая 07.23 2 мин  07.25 23 ч  1 м 
Тимашевская 07.51 16 мин  08.07 23 ч  29 м 
Полтавская 09.01 14 мин  09.15 1 д  39 м 
Крымская 10.28 5 мин  10.33 1 д  2 ч  6 м 
Тоннельная 11.05 15 мин  11.20 1 д  2 ч  43 м 
Новороссийск 11.50 1 д  3 ч  28 м 

В расписании поезда 505В Тамбов 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031