В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Адлер отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Адлер в 04.34 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Ухта, Виледь, Опарино, Шахунья, Красный Узел, Поворино, Каменская, Кущевка, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 02.00 24 мин  02.24 13 ч  55 м 
Ухта 02.41 10 мин  02.51 14 ч  36 м 
Ярега 03.17 2 мин  03.19 15 ч  12 м 
Синдор 04.59 2 мин  05.01 16 ч  54 м 
Княжпогост 05.53 2 мин  05.55 17 ч  48 м 
Микунь 06.57 25 мин  07.22 18 ч  52 м 
Межег 08.02 2 мин  08.04 19 ч  57 м 
Урдома 08.59 2 мин  09.01 20 ч  54 м 
Виледь 10.05 2 мин  10.07 22 ч 
Низовка 10.35 3 мин  10.38 22 ч  30 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 22 ч  56 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 23 ч  22 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 1 д  1 ч  42 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 1 д  2 ч  51 м 
Опарино 16.00 10 мин  16.10 1 д  3 ч  55 м 
Мураши 17.24 15 мин  17.39 1 д  5 ч  19 м 
Юрья 18.45 2 мин  18.47 1 д  6 ч  40 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  12 ч 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  12 ч  15 м 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  12 ч  45 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  13 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  15 ч  36 м 
Арзамас 1 05.43 30 мин  06.13 1 д  17 ч  38 м 
Шатки 06.51 2 мин  06.53 1 д  18 ч  46 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  23 м 
Оброчное 09.08 2 мин  09.10 1 д  21 ч  3 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 20 мин  11.00 1 д  21 ч  35 м 
Саранск-1 11.47 14 мин  12.01 1 д  23 ч  42 м 
Пенза 1 15.08 43 мин  15.51 2 д  3 ч  3 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  7 ч  33 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  9 ч  11 м 
Балашов-Пасс. 22.15 23 мин  22.38 2 д  10 ч  10 м 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  10 ч  57 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  12 ч  16 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  13 ч  17 м 
Лиски 03.01 22 мин  03.23 2 д  14 ч  56 м 
Россошь 04.58 35 мин  05.33 2 д  16 ч  53 м 
Кутейниково 07.31 2 мин  07.33 2 д  19 ч  26 м 
Миллерово 08.30 5 мин  08.35 2 д  20 ч  25 м 
Каменская 09.46 2 мин  09.48 2 д  21 ч  41 м 
Лихая 10.11 21 мин  10.32 2 д  22 ч  6 м 
Зверево 11.08 2 мин  11.10 2 д  23 ч  3 м 
Сулин 11.33 2 мин  11.35 2 д  23 ч  28 м 
Шахтная 12.03 5 мин  12.08 2 д  23 ч  58 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 3 д  48 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 1 мин  15.00 3 д  1 ч  54 м 
Кущевка 16.19 2 мин  16.21 3 д  4 ч  14 м 
Сосыка-ростовская 17.02 2 мин  17.04 3 д  4 ч  57 м 
Тихорецкая 17.39 3 мин  17.42 3 д  5 ч  34 м 
Кавказская 18.34 38 мин  19.12 3 д  6 ч  29 м 
Отрадо-кубанская 19.44 2 мин  19.46 3 д  7 ч  39 м 
Армавир Туапсинский 20.21 18 мин  20.39 3 д  8 ч  16 м 
Курганная 21.11 5 мин  21.16 3 д  9 ч  6 м 
Белореченская 22.29 35 мин  23.04 3 д  10 ч  24 м 
Хадыженская 00.26 6 мин  00.32 3 д  12 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 01.55 9 мин  02.04 3 д  13 ч  50 м 
Лазаревская 02.43 4 мин  02.47 3 д  14 ч  38 м 
Лоо 03.30 4 мин  03.34 3 д  15 ч  25 м 
Сочи 03.57 6 мин  04.03 3 д  15 ч  52 м 
Хоста 04.21 2 мин  04.23 3 д  16 ч  16 м 
Адлер 04.34 3 д  16 ч  29 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930