В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Адлер отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Адлер в 05.06 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 97 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нюр, Ираель, Микунь, Сусоловка, Чащинский, Шатки, Аркадак, Гартмашевка, Ростов-Главный, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 1 мин  14.02 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.37 5 мин  14.42 2 ч  32 м 
Марков 15.21 2 мин  15.23 3 ч  16 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Нюр 17.09 15 мин  17.24 5 ч  4 м 
Инта 1 17.40 18 мин  17.58 5 ч  35 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.02 40 мин  21.42 8 ч  57 м 
Кожва 1 22.01 2 мин  22.03 9 ч  56 м 
Чикшино 22.37 2 мин  22.39 10 ч  32 м 
Каджером 23.14 2 мин  23.16 11 ч  9 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.35 2 мин  00.37 12 ч  30 м 
Сосногорск 01.52 25 мин  02.17 13 ч  47 м 
Ухта 02.36 10 мин  02.46 14 ч  31 м 
Ярега 03.12 2 мин  03.14 15 ч  7 м 
Синдор 04.54 2 мин  04.56 16 ч  49 м 
Княжпогост 05.47 2 мин  05.49 17 ч  42 м 
Муська 06.06 1 мин  06.07 18 ч  1 м 
Чуб 06.34 1 мин  06.35 18 ч  29 м 
Микунь 06.52 20 мин  07.12 18 ч  47 м 
Межег 07.51 2 мин  07.53 19 ч  46 м 
Урдома 08.52 2 мин  08.54 20 ч  47 м 
Светик 09.19 1 мин  09.20 21 ч  14 м 
Виледь 10.01 2 мин  10.03 21 ч  56 м 
Низовка 10.28 3 мин  10.31 22 ч  23 м 
Сольвычегодск 10.50 2 мин  10.52 22 ч  45 м 
Котлас-Южный 11.17 54 мин  12.11 23 ч  12 м 
Савватия 12.43 2 мин  12.45 1 д  38 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.46 3 мин  13.49 1 д  1 ч  41 м 
Макуха 14.05 1 мин  14.06 1 д  2 ч 
Пинюг 15.01 2 мин  15.03 1 д  2 ч  56 м 
Альмеж 15.36 1 мин  15.37 1 д  3 ч  31 м 
Опарино 16.05 10 мин  16.15 1 д  4 ч 
Мураши 17.30 15 мин  17.45 1 д  5 ч  25 м 
Великая 18.19 1 мин  18.20 1 д  6 ч  14 м 
Юрья 18.51 2 мин  18.53 1 д  6 ч  46 м 
Чащинский 19.12 1 мин  19.13 1 д  7 ч  7 м 
Медянка 19.31 1 мин  19.32 1 д  7 ч  26 м 
Матанцы 19.57 2 мин  19.59 1 д  7 ч  52 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Шахунья 00.45 2 мин  00.47 1 д  12 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 03.31 12 мин  03.43 1 д  15 ч  26 м 
Сережа 05.05 26 мин  05.31 1 д  17 ч 
Арзамас 1 05.54 25 мин  06.19 1 д  17 ч  49 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 1 д  18 ч  50 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  23 м 
Оброчное 09.17 2 мин  09.19 1 д  21 ч  12 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 1 д  21 ч  45 м 
Саранск-1 11.36 14 мин  11.50 1 д  23 ч  31 м 
Разъезд 54 Км 13.35 4 мин  13.39 2 д  1 ч  30 м 
Пенза 1 15.05 46 мин  15.51 2 д  3 ч 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 18.39 38 мин  19.17 2 д  6 ч  34 м 
Аркадак 20.14 2 мин  20.16 2 д  8 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 21.10 23 мин  21.33 2 д  9 ч  5 м 
Поворино 23.00 15 мин  23.15 2 д  10 ч  55 м 
Новохоперск 00.04 2 мин  00.06 2 д  11 ч  59 м 
Таловая 01.02 2 мин  01.04 2 д  12 ч  57 м 
Лиски 02.40 25 мин  03.05 2 д  14 ч  35 м 
Подгорное 04.21 17 мин  04.38 2 д  16 ч  16 м 
Россошь 05.06 39 мин  05.45 2 д  17 ч  1 м 
Кантемировка 06.50 1 мин  06.51 2 д  18 ч  45 м 
Гартмашевка 07.08 1 мин  07.09 2 д  19 ч  3 м 
Чертково 07.40 5 мин  07.45 2 д  19 ч  35 м 
Миллерово 08.48 2 мин  08.50 2 д  20 ч  43 м 
Каменская 09.51 2 мин  09.53 2 д  21 ч  46 м 
Лихая 10.16 27 мин  10.43 2 д  22 ч  11 м 
Зверево 11.19 2 мин  11.21 2 д  23 ч  14 м 
Сулин 11.41 2 мин  11.43 2 д  23 ч  36 м 
Шахтная 12.13 2 мин  12.15 3 д  8 м 
Новочеркасск 13.00 2 мин  13.02 3 д  55 м 
Ростов-Главный 13.59 1 ч 7 мин  15.06 3 д  1 ч  54 м 
Кущевка 16.17 2 мин  16.19 3 д  4 ч  12 м 
Сосыка-ростовская 16.59 2 мин  17.01 3 д  4 ч  54 м 
Тихорецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  5 ч  33 м 
Кавказская 18.34 36 мин  19.10 3 д  6 ч  29 м 
Отрадо-кубанская 19.43 2 мин  19.45 3 д  7 ч  38 м 
Армавир Туапсинский 20.22 17 мин  20.39 3 д  8 ч  17 м 
Курганная 21.11 2 мин  21.13 3 д  9 ч  6 м 
Гончарка 22.04 5 мин  22.09 3 д  9 ч  59 м 
Белореченская 22.24 46 мин  23.10 3 д  10 ч  19 м 
Хадыженская 00.23 14 мин  00.37 3 д  12 ч  18 м 
Кривенковская 01.40 7 мин  01.47 3 д  13 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 02.13 17 мин  02.30 3 д  14 ч  8 м 
Лазаревская 03.12 2 мин  03.14 3 д  15 ч  7 м 
Лоо 04.01 2 мин  04.03 3 д  15 ч  56 м 
Сочи 04.25 5 мин  04.30 3 д  16 ч  20 м 
Хоста 04.49 2 мин  04.51 3 д  16 ч  44 м 
Адлер 05.06 3 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728