В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309С Воркута — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309С сообщением Воркута - Адлер отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Адлер в 05.06 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 99 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инта 1, Сосногорск, Светик, Альмеж, Шахунья, Пенза 1, Россошь, Сулин, Курганная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 1 мин  14.02 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.37 5 мин  14.42 2 ч  32 м 
Марков 15.21 2 мин  15.23 3 ч  16 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Нюр 17.09 15 мин  17.24 5 ч  4 м 
Инта 1 17.40 18 мин  17.58 5 ч  35 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.02 40 мин  21.42 8 ч  57 м 
Кожва 1 22.01 2 мин  22.03 9 ч  56 м 
Чикшино 22.37 2 мин  22.39 10 ч  32 м 
Каджером 23.14 2 мин  23.16 11 ч  9 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.35 2 мин  00.37 12 ч  30 м 
Сосногорск 01.52 25 мин  02.17 13 ч  47 м 
Ухта 02.36 10 мин  02.46 14 ч  31 м 
Ярега 03.12 2 мин  03.14 15 ч  7 м 
Синдор 04.54 2 мин  04.56 16 ч  49 м 
Княжпогост 05.47 2 мин  05.49 17 ч  42 м 
Муська 06.06 1 мин  06.07 18 ч  1 м 
Чуб 06.34 1 мин  06.35 18 ч  29 м 
Микунь 06.52 20 мин  07.12 18 ч  47 м 
Межег 07.51 2 мин  07.53 19 ч  46 м 
Урдома 08.52 2 мин  08.54 20 ч  47 м 
Светик 09.19 1 мин  09.20 21 ч  14 м 
Виледь 10.01 2 мин  10.03 21 ч  56 м 
Низовка 10.28 3 мин  10.31 22 ч  23 м 
Сольвычегодск 10.50 2 мин  10.52 22 ч  45 м 
Котлас-Южный 11.17 54 мин  12.11 23 ч  12 м 
Савватия 12.43 2 мин  12.45 1 д  38 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 1 д  1 ч  12 м 
Луза 13.46 3 мин  13.49 1 д  1 ч  41 м 
Макуха 14.05 1 мин  14.06 1 д  2 ч 
Пинюг 15.01 2 мин  15.03 1 д  2 ч  56 м 
Альмеж 15.36 1 мин  15.37 1 д  3 ч  31 м 
Опарино 16.05 10 мин  16.15 1 д  4 ч 
Мураши 17.30 15 мин  17.45 1 д  5 ч  25 м 
Великая 18.19 1 мин  18.20 1 д  6 ч  14 м 
Юрья 18.51 2 мин  18.53 1 д  6 ч  46 м 
Чащинский 19.12 1 мин  19.13 1 д  7 ч  7 м 
Медянка 19.31 1 мин  19.32 1 д  7 ч  26 м 
Матанцы 19.57 2 мин  19.59 1 д  7 ч  52 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  8 ч  35 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  11 ч  3 м 
Шахунья 00.45 2 мин  00.47 1 д  12 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 03.31 12 мин  03.43 1 д  15 ч  26 м 
Сережа 05.05 26 мин  05.31 1 д  17 ч 
Арзамас 1 05.54 25 мин  06.19 1 д  17 ч  49 м 
Шатки 06.55 2 мин  06.57 1 д  18 ч  50 м 
Лукоянов 07.28 2 мин  07.30 1 д  19 ч  23 м 
Оброчное 09.17 2 мин  09.19 1 д  21 ч  12 м 
Красный Узел 09.50 1 ч 10 мин  11.00 1 д  21 ч  45 м 
Саранск-1 11.36 14 мин  11.50 1 д  23 ч  31 м 
Разъезд 54 Км 13.35 4 мин  13.39 2 д  1 ч  30 м 
Пенза 1 15.05 46 мин  15.51 2 д  3 ч 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  5 ч  35 м 
Ртищево 1 18.39 38 мин  19.17 2 д  6 ч  34 м 
Аркадак 20.14 2 мин  20.16 2 д  8 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 21.10 23 мин  21.33 2 д  9 ч  5 м 
Поворино 23.00 15 мин  23.15 2 д  10 ч  55 м 
Новохоперск 00.04 2 мин  00.06 2 д  11 ч  59 м 
Таловая 01.02 2 мин  01.04 2 д  12 ч  57 м 
Лиски 02.40 25 мин  03.05 2 д  14 ч  35 м 
Подгорное 04.21 17 мин  04.38 2 д  16 ч  16 м 
Россошь 05.06 39 мин  05.45 2 д  17 ч  1 м 
Кантемировка 06.50 1 мин  06.51 2 д  18 ч  45 м 
Гартмашевка 07.08 1 мин  07.09 2 д  19 ч  3 м 
Чертково 07.40 5 мин  07.45 2 д  19 ч  35 м 
Шептуховка 08.05 24 мин  08.29 2 д  20 ч 
Мальчевская 08.49 32 мин  09.21 2 д  20 ч  44 м 
Миллерово 09.46 2 мин  09.48 2 д  21 ч  41 м 
Каменская 10.39 2 мин  10.41 2 д  22 ч  34 м 
Лихая 11.04 27 мин  11.31 2 д  22 ч  59 м 
Зверево 11.56 2 мин  11.58 2 д  23 ч  51 м 
Сулин 12.16 2 мин  12.18 3 д  11 м 
Шахтная 12.44 2 мин  12.46 3 д  39 м 
Новочеркасск 13.19 2 мин  13.21 3 д  1 ч  14 м 
Ростов-Главный 14.09 57 мин  15.06 3 д  2 ч  4 м 
Кущевка 16.17 2 мин  16.19 3 д  4 ч  12 м 
Сосыка-ростовская 16.59 2 мин  17.01 3 д  4 ч  54 м 
Тихорецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  5 ч  33 м 
Кавказская 18.34 36 мин  19.10 3 д  6 ч  29 м 
Отрадо-кубанская 19.43 2 мин  19.45 3 д  7 ч  38 м 
Армавир Туапсинский 20.22 17 мин  20.39 3 д  8 ч  17 м 
Курганная 21.11 2 мин  21.13 3 д  9 ч  6 м 
Гончарка 22.04 5 мин  22.09 3 д  9 ч  59 м 
Белореченская 22.24 46 мин  23.10 3 д  10 ч  19 м 
Хадыженская 00.23 14 мин  00.37 3 д  12 ч  18 м 
Кривенковская 01.40 7 мин  01.47 3 д  13 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 02.13 17 мин  02.30 3 д  14 ч  8 м 
Лазаревская 03.12 2 мин  03.14 3 д  15 ч  7 м 
Лоо 04.01 2 мин  04.03 3 д  15 ч  56 м 
Сочи 04.25 5 мин  04.30 3 д  16 ч  20 м 
Хоста 04.49 2 мин  04.51 3 д  16 ч  44 м 
Адлер 05.06 3 д  17 ч  1 м 

В расписании поезда 309С Воркута — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930