Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Москва-Казанская отправляется со станции Назрань в 23.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.25
Котляревская 00.42 2 мин  00.44 1 ч  17 м 
Прохладная 01.02 18 мин  01.20 1 ч  37 м 
Георгиевск 02.13 2 мин  02.15 2 ч  48 м 
Минеральные Воды 02.41 34 мин  03.15 3 ч  16 м 
Невинномысская 04.33 2 мин  04.35 5 ч  8 м 
Армавир Ростовский 05.29 2 мин  05.31 6 ч  4 м 
Кавказская 06.30 32 мин  07.02 7 ч  5 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 8 ч  27 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 10 ч  47 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 11 ч  58 м 
Шахтная 12.17 10 мин  12.27 12 ч  52 м 
Лихая 13.44 14 мин  13.58 14 ч  19 м 
Каменская 14.25 2 мин  14.27 15 ч 
Миллерово 15.16 2 мин  15.18 15 ч  51 м 
Россошь 17.33 13 мин  17.46 18 ч  8 м 
Лиски 19.19 2 мин  19.21 19 ч  54 м 
Воронеж 1 20.46 42 мин  21.28 21 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 22.58 3 мин  23.01 23 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 23.55 12 мин  00.07 1 д  30 м 
Рязань 2 02.37 5 мин  02.42 1 д  3 ч  12 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031