В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Москва-Казанская отправляется со станции Назрань в 23.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.22
Котляревская 00.41 2 мин  00.43 1 ч  19 м 
Прохладная 01.02 18 мин  01.20 1 ч  40 м 
Георгиевск 02.16 3 мин  02.19 2 ч  54 м 
Минеральные Воды 02.45 37 мин  03.22 3 ч  23 м 
Невинномысская 04.40 3 мин  04.43 5 ч  18 м 
Армавир Ростовский 05.41 3 мин  05.44 6 ч  19 м 
Кавказская 06.39 24 мин  07.03 7 ч  17 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 8 ч  30 м 
Ростов-Главный 10.18 23 мин  10.41 10 ч  56 м 
Новочеркасск 11.32 2 мин  11.34 12 ч  10 м 
Шахтная 12.15 2 мин  12.17 12 ч  53 м 
Лихая 13.27 20 мин  13.47 14 ч  5 м 
Каменская 14.13 2 мин  14.15 14 ч  51 м 
Миллерово 15.09 2 мин  15.11 15 ч  47 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 18 ч  7 м 
Лиски 19.11 2 мин  19.13 19 ч  49 м 
Воронеж 1 20.36 40 мин  21.16 21 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 23 ч  33 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  22 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  3 ч  18 м 
Москва-Казанская 06.07 1 д  6 ч  45 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031