В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Москва-Казанская отправляется со станции Назрань в 23.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.11 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.15
Котляревская 00.39 3 мин  00.42 1 ч  24 м 
Прохладная 01.00 18 мин  01.18 1 ч  45 м 
Георгиевск 02.10 3 мин  02.13 2 ч  55 м 
Минеральные Воды 02.42 38 мин  03.20 3 ч  27 м 
Невинномысская 04.39 4 мин  04.43 5 ч  24 м 
Армавир Ростовский 05.41 3 мин  05.44 6 ч  26 м 
Кавказская 06.42 21 мин  07.03 7 ч  27 м 
Тихорецкая 07.53 2 мин  07.55 8 ч  38 м 
Ростов-Главный 10.25 27 мин  10.52 11 ч  10 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 12 ч  29 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 13 ч  11 м 
Лихая 13.40 19 мин  13.59 14 ч  25 м 
Каменская 14.26 2 мин  14.28 15 ч  11 м 
Миллерово 15.18 2 мин  15.20 16 ч  3 м 
Россошь 17.29 12 мин  17.41 18 ч  14 м 
Лиски 19.08 2 мин  19.10 19 ч  53 м 
Воронеж 1 20.38 37 мин  21.15 21 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 23 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  29 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  3 ч  25 м 
Москва-Казанская 06.11 1 д  6 ч  56 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728