В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Москва-Казанская отправляется со станции Назрань в 23.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.11 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.15
Котляревская 00.39 3 мин  00.42 1 ч  24 м 
Прохладная 01.00 18 мин  01.18 1 ч  45 м 
Георгиевск 02.10 3 мин  02.13 2 ч  55 м 
Минеральные Воды 02.42 38 мин  03.20 3 ч  27 м 
Невинномысская 04.39 4 мин  04.43 5 ч  24 м 
Армавир Ростовский 05.41 3 мин  05.44 6 ч  26 м 
Кавказская 06.42 21 мин  07.03 7 ч  27 м 
Тихорецкая 07.53 2 мин  07.55 8 ч  38 м 
Ростов-Главный 10.25 27 мин  10.52 11 ч  10 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 12 ч  29 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 13 ч  11 м 
Лихая 13.40 19 мин  13.59 14 ч  25 м 
Каменская 14.26 2 мин  14.28 15 ч  11 м 
Миллерово 15.18 2 мин  15.20 16 ч  3 м 
Россошь 17.31 12 мин  17.43 18 ч  16 м 
Лиски 19.10 2 мин  19.12 19 ч  55 м 
Воронеж 1 20.38 37 мин  21.15 21 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 22.55 5 мин  23.00 23 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 23.44 12 мин  23.56 1 д  29 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  3 ч  25 м 
Москва-Казанская 06.11 1 д  6 ч  56 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031