В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

243Н Новокузнецк — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 243Н сообщением Новокузнецк - Анапа отправляется со станции Новокузнецк в 11.13 и прибывает на станцию Анапа в 02.50 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожурла, Булаево 1, Варгаши, Златоуст, Аксаково, Сенная, Петров Вал, Ремонтная, Тихорецкая, Платнировская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 11.13
Прокопьевск 11.55 7 мин  12.02 42 м 
Киселевск 12.22 2 мин  12.24 1 ч  9 м 
Трудармейская 12.47 1 мин  12.48 1 ч  34 м 
Белово 13.38 23 мин  14.01 2 ч  25 м 
Промышленная 15.16 29 мин  15.45 4 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 19.27 50 мин  20.17 8 ч  14 м 
Кожурла 23.06 24 мин  23.30 11 ч  53 м 
Барабинск 00.10 23 мин  00.33 12 ч  57 м 
Чаны 01.39 2 мин  01.41 14 ч  26 м 
Татарская 02.14 2 мин  02.16 15 ч  1 м 
Калачинская 02.12 2 мин  02.14 14 ч  59 м 
Омск 03.10 30 мин  03.40 15 ч  57 м 
Исилькуль 05.13 1 ч 06.13 18 ч 
Булаево 1 06.54 2 мин  06.56 19 ч  41 м 
Петропавловск 07.56 40 мин  08.36 20 ч  43 м 
Мамлютка 09.12 2 мин  09.14 21 ч  59 м 
Горбуново 08.37 2 мин  08.39 21 ч  24 м 
Петухово 09.01 5 мин  09.06 21 ч  48 м 
Макушино 09.45 2 мин  09.47 22 ч  32 м 
Лебяжья-Сибирская 10.23 2 мин  10.25 23 ч  10 м 
Варгаши 11.02 1 мин  11.03 23 ч  49 м 
Курган-Пасс. 11.40 17 мин  11.57 1 д  27 м 
Юргамыш 12.44 1 мин  12.45 1 д  1 ч  31 м 
Шумиха 13.45 1 мин  13.46 1 д  2 ч  32 м 
Щучье 14.17 1 мин  14.18 1 д  3 ч  4 м 
Челябинск 15.25 40 мин  16.05 1 д  4 ч  12 м 
Миасс 1 17.42 4 мин  17.46 1 д  6 ч  29 м 
Златоуст 18.55 4 мин  18.59 1 д  7 ч  42 м 
Бердяуш 19.58 2 мин  20.00 1 д  8 ч  45 м 
Сулея 20.30 2 мин  20.32 1 д  9 ч  17 м 
Вязовая 21.23 2 мин  21.25 1 д  10 ч  10 м 
Усть-Катав 21.43 2 мин  21.45 1 д  10 ч  30 м 
Кропачево 22.12 23 мин  22.35 1 д  10 ч  59 м 
Уфа 01.08 39 мин  01.47 1 д  13 ч  55 м 
Аксаково 05.25 2 мин  05.27 1 д  18 ч  12 м 
Абдулино 06.15 12 мин  06.27 1 д  19 ч  2 м 
Бугуруслан 07.42 2 мин  07.44 1 д  20 ч  29 м 
Кинель 08.58 2 мин  09.00 1 д  21 ч  45 м 
Жигулевское Море 11.00 15 мин  11.15 1 д  23 ч  47 м 
Сызрань Город 13.54 12 мин  14.06 2 д  2 ч  41 м 
Возрождение 15.23 2 мин  15.25 2 д  4 ч  10 м 
Сенная 16.51 2 мин  16.53 2 д  5 ч  38 м 
Сухой Карабулак 17.38 22 мин  18.00 2 д  6 ч  25 м 
Елховка 18.18 12 мин  18.30 2 д  7 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 19.48 47 мин  20.35 2 д  8 ч  35 м 
Багаевка 21.10 24 мин  21.34 2 д  9 ч  57 м 
Буркин 21.52 13 мин  22.05 2 д  10 ч  39 м 
Карамыш 23.08 30 мин  23.38 2 д  11 ч  55 м 
Петров Вал 00.12 2 мин  00.14 2 д  12 ч  59 м 
Волгоград 1 03.34 40 мин  04.14 2 д  16 ч  21 м 
Сарепта 04.50 3 мин  04.53 2 д  17 ч  37 м 
Канальная 05.18 6 мин  05.24 2 д  18 ч  5 м 
Абганерово 06.05 23 мин  06.28 2 д  18 ч  52 м 
Жутово 07.10 3 мин  07.13 2 д  19 ч  57 м 
Котельниково 08.08 10 мин  08.18 2 д  20 ч  55 м 
Ремонтная 09.00 4 мин  09.04 2 д  21 ч  47 м 
Зимовники 09.50 15 мин  10.05 2 д  22 ч  37 м 
Сальск 11.52 32 мин  12.24 3 д  39 м 
Песчанокопская 13.33 7 мин  13.40 3 д  2 ч  20 м 
Белоглинская 14.05 23 мин  14.28 3 д  2 ч  52 м 
Ея 14.51 4 мин  14.55 3 д  3 ч  38 м 
Ровное 15.08 7 мин  15.15 3 д  3 ч  55 м 
Тихорецкая 16.39 17 мин  16.56 3 д  5 ч  26 м 
Газырь 17.26 9 мин  17.35 3 д  6 ч  13 м 
Бурсак 17.48 16 мин  18.04 3 д  6 ч  35 м 
Бузинка 18.20 12 мин  18.32 3 д  7 ч  7 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 3 д  7 ч  34 м 
Козырьки 19.08 8 мин  19.16 3 д  7 ч  55 м 
Кореновск 19.27 2 мин  19.29 3 д  8 ч  14 м 
Платнировская 19.41 16 мин  19.57 3 д  8 ч  28 м 
Пластуновская 20.11 8 мин  20.19 3 д  8 ч  58 м 
Динская 20.32 2 мин  20.34 3 д  9 ч  19 м 
Краснодар 1 21.03 11 мин  21.14 3 д  9 ч  50 м 
Афипская 21.40 16 мин  21.56 3 д  10 ч  27 м 
Ахтырская 22.28 18 мин  22.46 3 д  11 ч  15 м 
Абинская 23.04 2 мин  23.06 3 д  11 ч  51 м 
Крымская 23.22 30 мин  23.52 3 д  12 ч  9 м 
Анапа 02.50 3 д  15 ч  37 м 

В расписании поезда 243Н Новокузнецк — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31