В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

493Й Ульяновск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 493Й сообщением Ульяновск-Центральный - Анапа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 17.46 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Возрождение, Сенная, Елховка, Багаевка, Карамыш, Волгоград 1, Морозовская, Горная, Кущевка, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 17.46
Сызрань Город 21.26 12 мин  21.38 3 ч  40 м 
Возрождение 23.01 2 мин  23.03 5 ч  15 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 5 ч  39 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 6 ч  49 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 7 ч  35 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 8 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 9 ч  51 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 11 ч  5 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 11 ч  39 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 12 ч  48 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 13 ч  54 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 17 ч  14 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 18 ч  26 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 22 ч  13 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 1 д  1 ч  12 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 1 д  2 ч  57 м 
Первомайская 23.49 37 мин  00.26 1 д  6 ч  3 м 
Кущевка 01.37 2 мин  01.39 1 д  7 ч  51 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 1 д  12 ч  2 м 
Северская 06.29 6 мин  06.35 1 д  12 ч  43 м 
Абинская 07.14 2 мин  07.16 1 д  13 ч  28 м 
Анапа 10.14 1 д  16 ч  28 м 

В расписании поезда 493Й Ульяновск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031