В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

493Й Ульяновск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 493Й сообщением Ульяновск-Центральный - Анапа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 17.46 и прибывает на станцию Анапа в 10.14 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Возрождение, Сенная, Елховка, Багаевка, Карамыш, Волгоград 1, Морозовская, Горная, Кущевка, Северская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 17.46
Сызрань Город 21.26 12 мин  21.38 3 ч  40 м 
Возрождение 23.01 2 мин  23.03 5 ч  15 м 
Кулатка 23.25 2 мин  23.27 5 ч  39 м 
Сенная 00.35 2 мин  00.37 6 ч  49 м 
Сухой Карабулак 01.21 19 мин  01.40 7 ч  35 м 
Елховка 02.00 8 мин  02.08 8 ч  14 м 
Саратов-1 Пасс 03.37 40 мин  04.17 9 ч  51 м 
Багаевка 04.51 15 мин  05.06 11 ч  5 м 
Буркин 05.25 8 мин  05.33 11 ч  39 м 
Карамыш 06.34 30 мин  07.04 12 ч  48 м 
Петров Вал 07.40 2 мин  07.42 13 ч  54 м 
Волгоград 1 11.00 38 мин  11.38 17 ч  14 м 
Им. Максима Горького 12.12 10 мин  12.22 18 ч  26 м 
Морозовская 15.59 4 мин  16.03 22 ч  13 м 
Лихая 18.58 30 мин  19.28 1 д  1 ч  12 м 
Горная 20.43 1 ч 2 мин  21.45 1 д  2 ч  57 м 
Первомайская 23.49 37 мин  00.26 1 д  6 ч  3 м 
Кущевка 01.37 2 мин  01.39 1 д  7 ч  51 м 
Краснодар 1 05.48 6 мин  05.54 1 д  12 ч  2 м 
Северская 06.29 6 мин  06.35 1 д  12 ч  43 м 
Абинская 07.14 2 мин  07.16 1 д  13 ч  28 м 
Анапа 10.14 1 д  16 ч  28 м 

В расписании поезда 493Й Ульяновск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031