В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6078 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6078 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 12.15 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гниловская, Левенцовская, Каратаево, Хапры, Сафьяново, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, 1295 Км Остановочный Пункт, Приморка, Бессергеновка, Михайловка, Мебельный Комбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.15
Ростов Берег 12.20 1 мин  12.21 5 м 
Гниловская 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Первомайская 12.36 1 мин  12.37 21 м 
Левенцовская 12.41 1 мин  12.42 26 м 
Сады 12.44 1 мин  12.45 29 м 
Каратаево 12.47 1 мин  12.48 32 м 
Красный Маяк 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Хапры 12.55 1 мин  12.56 40 м 
Мокрый Чалтырь 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Сафьяново 13.03 1 мин  13.04 48 м 
Мартыново 13.07 1 мин  13.08 52 м 
1314 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 55 м 
Танаис 13.14 1 мин  13.15 59 м 
Синявская 13.20 1 мин  13.21 1 ч  5 м 
Морской Чулек 13.25 1 мин  13.26 1 ч  10 м 
1300 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 1 ч  13 м 
Мержаново 13.32 1 мин  13.33 1 ч  17 м 
1295 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 1 ч  20 м 
Морская 13.41 1 мин  13.42 1 ч  26 м 
Приморка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  30 м 
Вареновка 13.49 1 мин  13.50 1 ч  34 м 
Бессергеновка 13.52 1 мин  13.53 1 ч  37 м 
1283 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 1 ч  41 м 
Михайловка 13.58 1 мин  13.59 1 ч  43 м 
Таганрог-1 14.04 2 мин  14.06 1 ч  49 м 
Мебельный Комбинат 14.10 1 мин  14.11 1 ч  55 м 
Красный Котельщик 14.14 1 мин  14.15 1 ч  59 м 
Таганрог-2 14.20 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6078 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031