В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Ростов-Главный — Усть-донецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Ростов-Главный - Усть-донецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 12.40 и прибывает на станцию Усть-донецкая в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Берданосовка, Александровка, Студенческая, Локомотивстрой, Дорурс, Кирпичный, Лесостепь, 39 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.40
Рабочий Городок 12.48 1 мин  12.49 8 м 
Проспект Октября 12.50 1 мин  12.51 10 м 
Микояна 12.52 1 мин  12.53 12 м 
Ростов-Товарный 12.55 1 мин  12.56 15 м 
Сельмаш 12.56 1 мин  12.57 16 м 
Орджоникидзе 12.59 1 мин  13.00 19 м 
Развилка 13.03 1 мин  13.04 23 м 
Красный Аксай 13.05 1 мин  13.06 25 м 
Кизитеринка 13.10 1 мин  13.11 30 м 
Стеклозавод 13.14 1 мин  13.15 34 м 
Аксай 13.16 1 мин  13.17 36 м 
Берданосовка 13.19 1 мин  13.20 39 м 
Большой Лог 13.22 1 мин  13.23 42 м 
1193 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 45 м 
Пчеловодная 13.27 1 мин  13.28 47 м 
Александровка 13.36 1 мин  13.37 56 м 
1184 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 59 м 
Мышкинская 13.43 1 мин  13.44 1 ч  3 м 
Малое Мишкино 13.47 1 мин  13.48 1 ч  7 м 
Студенческая 13.50 1 мин  13.51 1 ч  10 м 
Новочеркасск 13.54 1 мин  13.55 1 ч  14 м 
Хотунок 14.02 1 мин  14.03 1 ч  22 м 
1165 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  26 м 
Локомотивстрой 14.11 1 мин  14.12 1 ч  31 м 
Персиановка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  37 м 
Казачьи Лагери 14.22 1 мин  14.23 1 ч  42 м 
Совхоз-10 14.27 1 мин  14.28 1 ч  47 м 
Дорурс 14.31 1 мин  14.32 1 ч  51 м 
Каменоломни 14.37 1 мин  14.38 1 ч  57 м 
1136 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 2 ч  4 м 
Шахтная 14.49 1 мин  14.50 2 ч  9 м 
Кирпичный 14.54 1 мин  14.55 2 ч  14 м 
Сады 14.59 1 мин  15.00 2 ч  19 м 
Питомник 15.02 1 мин  15.03 2 ч  22 м 
Горная 15.07 1 мин  15.08 2 ч  27 м 
Лесостепь 15.14 1 мин  15.15 2 ч  34 м 
Гривенная 15.26 1 мин  15.27 2 ч  46 м 
Кадамовка 15.42 1 мин  15.43 3 ч  2 м 
Керчик 15.56 1 мин  15.57 3 ч  16 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 3 ч  25 м 
Краснокурганная 16.18 1 мин  16.19 3 ч  38 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 3 ч  47 м 
58 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 3 ч  55 м 
62 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 4 ч  3 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 4 ч  9 м 
Усть-донецкая 16.55 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6169 Ростов-Главный — Усть-донецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031