В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Ростов-Главный — Усть-донецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Ростов-Главный - Усть-донецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 12.20 и прибывает на станцию Усть-донецкая в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Берданосовка, Александровка, Студенческая, Локомотивстрой, Дорурс, Кирпичный, Лесостепь, 39 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.20
Рабочий Городок 12.28 1 мин  12.29 8 м 
Проспект Октября 12.30 1 мин  12.31 10 м 
Микояна 12.32 1 мин  12.33 12 м 
Ростов-Товарный 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Сельмаш 12.42 1 мин  12.43 22 м 
Орджоникидзе 12.45 1 мин  12.46 25 м 
Развилка 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Красный Аксай 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Кизитеринка 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Стеклозавод 13.04 1 мин  13.05 44 м 
Аксай 13.06 1 мин  13.07 46 м 
Берданосовка 13.09 1 мин  13.10 49 м 
Большой Лог 13.12 1 мин  13.13 52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 55 м 
Пчеловодная 13.18 1 мин  13.19 58 м 
Александровка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Мышкинская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Малое Мишкино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  17 м 
Студенческая 13.40 1 мин  13.41 1 ч  20 м 
Новочеркасск 13.45 1 мин  13.46 1 ч  25 м 
Хотунок 13.53 1 мин  13.54 1 ч  33 м 
1165 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч  37 м 
Локомотивстрой 14.01 1 мин  14.02 1 ч  41 м 
Персиановка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  47 м 
Казачьи Лагери 14.12 1 мин  14.13 1 ч  52 м 
Совхоз-10 14.17 1 мин  14.18 1 ч  57 м 
Дорурс 14.21 1 мин  14.22 2 ч  1 м 
Каменоломни 14.29 1 мин  14.30 2 ч  9 м 
1136 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 2 ч  15 м 
Шахтная 14.42 1 мин  14.43 2 ч  22 м 
Кирпичный 14.46 1 мин  14.47 2 ч  26 м 
Сады 14.50 1 мин  14.51 2 ч  30 м 
Питомник 14.54 1 мин  14.55 2 ч  34 м 
Горная 15.01 1 мин  15.02 2 ч  41 м 
Лесостепь 15.07 1 мин  15.08 2 ч  47 м 
Гривенная 15.19 1 мин  15.20 2 ч  59 м 
Кадамовка 15.35 1 мин  15.36 3 ч  15 м 
Керчик 15.49 1 мин  15.50 3 ч  29 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 3 ч  38 м 
Краснокурганная 16.11 1 мин  16.12 3 ч  51 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 4 ч 
58 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 4 ч  8 м 
62 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 4 ч  16 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 4 ч  22 м 
Усть-донецкая 16.48 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6169 Ростов-Главный — Усть-донецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930