В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6169 Ростов-Главный — Усть-донецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6169 сообщением Ростов-Главный - Усть-донецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 12.20 и прибывает на станцию Усть-донецкая в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Берданосовка, Александровка, Студенческая, Локомотивстрой, Дорурс, Кирпичный, Лесостепь, 39 Км Остановочный Пункт, 62 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.20
Рабочий Городок 12.28 1 мин  12.29 8 м 
Проспект Октября 12.30 1 мин  12.31 10 м 
Микояна 12.32 1 мин  12.33 12 м 
Ростов-Товарный 12.38 1 мин  12.39 18 м 
Сельмаш 12.42 1 мин  12.43 22 м 
Орджоникидзе 12.45 1 мин  12.46 25 м 
Развилка 12.50 1 мин  12.51 30 м 
Красный Аксай 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Кизитеринка 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Стеклозавод 13.04 1 мин  13.05 44 м 
Аксай 13.06 1 мин  13.07 46 м 
Берданосовка 13.09 1 мин  13.10 49 м 
Большой Лог 13.12 1 мин  13.13 52 м 
1193 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 55 м 
Пчеловодная 13.18 1 мин  13.19 58 м 
Александровка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Мышкинская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Малое Мишкино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  17 м 
Студенческая 13.40 1 мин  13.41 1 ч  20 м 
Новочеркасск 13.45 1 мин  13.46 1 ч  25 м 
Хотунок 13.53 1 мин  13.54 1 ч  33 м 
1165 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч  37 м 
Локомотивстрой 14.01 1 мин  14.02 1 ч  41 м 
Персиановка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  47 м 
Казачьи Лагери 14.12 1 мин  14.13 1 ч  52 м 
Совхоз-10 14.17 1 мин  14.18 1 ч  57 м 
Дорурс 14.21 1 мин  14.22 2 ч  1 м 
Каменоломни 14.29 1 мин  14.30 2 ч  9 м 
1136 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 2 ч  15 м 
Шахтная 14.42 1 мин  14.43 2 ч  22 м 
Кирпичный 14.46 1 мин  14.47 2 ч  26 м 
Сады 14.50 1 мин  14.51 2 ч  30 м 
Питомник 14.54 1 мин  14.55 2 ч  34 м 
Горная 15.01 1 мин  15.02 2 ч  41 м 
Лесостепь 15.07 1 мин  15.08 2 ч  47 м 
Гривенная 15.19 1 мин  15.20 2 ч  59 м 
Кадамовка 15.35 1 мин  15.36 3 ч  15 м 
Керчик 15.49 1 мин  15.50 3 ч  29 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 3 ч  38 м 
Краснокурганная 16.11 1 мин  16.12 3 ч  51 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 4 ч 
58 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 4 ч  8 м 
62 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 4 ч  16 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 4 ч  22 м 
Усть-донецкая 16.48 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6169 Ростов-Главный — Усть-донецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728