В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 02.15 10 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.30 15 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 07.00 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 12.25 10 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 12.25 10 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 12.48 10 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.08 10 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.02 10 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 15.20 5 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.00 10 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 22.30 10 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты

По станции Апатиты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты Показать только электрички по станции Апатиты