В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 00.33 10 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 01.13 10 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 08.19 5 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 12.09 10 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 12.23 10 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 12.23 10 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.57 10 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.13 10 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 17.54 10 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 17.54 10 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.35 10 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 19.56 10 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 19.56 10 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 23.12 5 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты

По станции Апатиты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты Показать только электрички по станции Апатиты