В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 00.05 10 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 00.26 10 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 00.26 10 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Санкт-Петербург Мурманск 06.44 10 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.59 10 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.59 10 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.48 10 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 12.05 6 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 12.42 10 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.09 10 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 18.11 10 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.18 10 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295А Мурманск Москва 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Мурманск Белгород 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты

По станции Апатиты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты Показать только электрички по станции Апатиты