В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апатиты:

Расписание поездов и электричек по станции Апатиты на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апатиты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апатиты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апатиты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Апатиты 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 00.53 10 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ч Санкт-Петербург Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232А Санкт-Петербург Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495А Мурманск Санкт-Петербург 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 07.55 10 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.55 10 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 12.25 10 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266В Москва Мурманск 12.45 15 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.23 10 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231А Мурманск Санкт-Петербург 16.10 10 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Мурманск Москва 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апатиты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты

По станции Апатиты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апатиты Показать только электрички по станции Апатиты