В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6294/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 06.20 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Мышастовка, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.20
Краснодар 2 06.31 1 мин  06.32 11 м 
Мышастовка 06.57 1 мин  06.58 37 м 
Тимашевская 07.30 21 мин  07.51 1 ч  10 м 
Брюховецкая 08.11 2 мин  08.13 1 ч  51 м 
Каневская 08.34 2 мин  08.36 2 ч  14 м 
Албаши 08.54 1 мин  08.55 2 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 09.10 3 мин  09.13 2 ч  50 м 
Орловка-кубанск 09.33 1 мин  09.34 3 ч  13 м 
Васильево-Петровская 09.58 1 мин  09.59 3 ч  38 м 
Батайск 10.25 2 мин  10.27 4 ч  5 м 
Ростов-Главный 10.44 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031