В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6294/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 06.25 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Мышастовка, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.25
Краснодар 2 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Мышастовка 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Тимашевская 07.37 23 мин  08.00 1 ч  12 м 
Брюховецкая 08.20 2 мин  08.22 1 ч  55 м 
Каневская 08.43 2 мин  08.45 2 ч  18 м 
Албаши 09.05 1 мин  09.06 2 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 09.22 3 мин  09.25 2 ч  57 м 
Орловка-кубанск 09.44 1 мин  09.45 3 ч  19 м 
Васильево-Петровская 10.08 1 мин  10.09 3 ч  43 м 
Батайск 10.34 2 мин  10.36 4 ч  9 м 
Ростов-Главный 10.52 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031