В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6294/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 06.26 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Мышастовка, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.26
Краснодар 2 06.37 1 мин  06.38 11 м 
Мышастовка 07.03 1 мин  07.04 37 м 
Тимашевская 07.36 21 мин  07.57 1 ч  10 м 
Брюховецкая 08.17 2 мин  08.19 1 ч  51 м 
Каневская 08.40 2 мин  08.42 2 ч  14 м 
Албаши 09.00 1 мин  09.01 2 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 09.33 3 мин  09.36 3 ч  7 м 
Орловка-кубанск 09.56 19 мин  10.15 3 ч  30 м 
Васильево-Петровская 10.39 1 мин  10.40 4 ч  13 м 
Батайск 11.06 1 мин  11.07 4 ч  40 м 
Ростов-Главный 11.24 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031