В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6294/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 06.25 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Мышастовка, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.25
Краснодар 2 06.36 1 мин  06.37 11 м 
Мышастовка 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Тимашевская 07.37 23 мин  08.00 1 ч  12 м 
Брюховецкая 08.20 2 мин  08.22 1 ч  55 м 
Каневская 08.43 2 мин  08.45 2 ч  18 м 
Албаши 09.05 1 мин  09.06 2 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 09.22 3 мин  09.25 2 ч  57 м 
Орловка-кубанск 09.44 1 мин  09.45 3 ч  19 м 
Васильево-Петровская 10.08 1 мин  10.09 3 ч  43 м 
Батайск 10.34 2 мин  10.36 4 ч  9 м 
Ростов-Главный 10.52 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6296/6294/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728