В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6270/6268/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 18.03 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.03
Краснодар 2 18.14 1 мин  18.15 11 м 
Тимашевская 19.19 33 мин  19.52 1 ч  16 м 
Брюховецкая 20.12 2 мин  20.14 2 ч  9 м 
Каневская 20.37 2 мин  20.39 2 ч  34 м 
Албаши 20.58 1 мин  20.59 2 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 21.31 3 мин  21.34 3 ч  28 м 
Орловка-кубанск 21.53 1 мин  21.54 3 ч  50 м 
Васильево-Петровская 22.17 1 мин  22.18 4 ч  14 м 
Батайск 22.44 1 мин  22.45 4 ч  41 м 
Ростов-Главный 23.01 4 ч  58 м 

В расписании поезда 6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031