В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6270/6268/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 17.10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.10
Краснодар 2 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Тимашевская 18.20 26 мин  18.46 1 ч  10 м 
Брюховецкая 19.06 2 мин  19.08 1 ч  56 м 
Каневская 19.31 2 мин  19.33 2 ч  21 м 
Албаши 19.52 1 мин  19.53 2 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 20.09 3 мин  20.12 2 ч  59 м 
Орловка-кубанск 20.31 1 мин  20.32 3 ч  21 м 
Васильево-Петровская 20.55 1 мин  20.56 3 ч  45 м 
Батайск 21.22 1 мин  21.23 4 ч  12 м 
Ростов-Главный 21.39 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031