В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6270/6268/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 17.10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.10
Краснодар 2 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Тимашевская 18.20 25 мин  18.45 1 ч  10 м 
Брюховецкая 19.05 2 мин  19.07 1 ч  55 м 
Каневская 19.29 2 мин  19.31 2 ч  19 м 
Албаши 19.52 1 мин  19.53 2 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 20.10 3 мин  20.13 3 ч 
Орловка-кубанск 20.32 1 мин  20.33 3 ч  22 м 
Васильево-Петровская 20.56 1 мин  20.57 3 ч  46 м 
Батайск 21.25 1 мин  21.26 4 ч  15 м 
Ростов-Главный 21.42 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728