Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6270/6268/ сообщением Краснодар 1 - Ростов-Главный отправляется со станции Краснодар 1 в 17.35 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар 2, 17 Км Остановочный Пункт, Титаровка, Ведмидивка, Сахарный Завод, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Албаши, Староминская-Тимашевская, Орловка-кубанск, Васильево-Петровская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.35
Краснодар 2 17.45 2 мин  17.47 10 м 
17 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 16 м 
Титаровка 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Ведмидивка 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Сахарный Завод 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Тимашевская 18.52 25 мин  19.17 1 ч  17 м 
Брюховецкая 19.37 2 мин  19.39 2 ч  2 м 
Каневская 20.00 2 мин  20.02 2 ч  25 м 
Албаши 20.21 1 мин  20.22 2 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 20.38 2 мин  20.40 3 ч  3 м 
Орловка-кубанск 20.59 24 мин  21.23 3 ч  24 м 
Васильево-Петровская 22.01 1 мин  22.02 4 ч  26 м 
Батайск 22.28 1 мин  22.29 4 ч  53 м 
Ростов-Главный 22.45 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6270/6268/ Краснодар 1 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031