В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306М Москва-Казанская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306М сообщением Москва-Казанская - Сухум отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Сухум в 10.49 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Каменская, Шахтная, Каневская, Псекупс, Лазаревская, Адлер, Гагра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.49 5 мин  22.54 2 ч  59 м 
Ряжск 1 00.17 2 мин  00.19 4 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 01.23 12 мин  01.35 5 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 02.16 10 мин  02.26 6 ч  26 м 
Прибытково 02.45 30 мин  03.15 6 ч  55 м 
Усмань 03.40 2 мин  03.42 7 ч  50 м 
Воронеж 1 04.35 45 мин  05.20 8 ч  45 м 
Лиски 07.20 40 мин  08.00 11 ч  30 м 
Россошь 09.49 34 мин  10.23 13 ч  59 м 
Зайцевка 11.33 2 мин  11.35 15 ч  43 м 
Миллерово 13.10 2 мин  13.12 17 ч  20 м 
Каменская 14.06 2 мин  14.08 18 ч  16 м 
Лихая 14.31 14 мин  14.45 18 ч  41 м 
Зверево 15.14 2 мин  15.16 19 ч  24 м 
Сулин 15.35 2 мин  15.37 19 ч  45 м 
Шахтная 16.15 2 мин  16.17 20 ч  25 м 
Новочеркасск 17.01 2 мин  17.03 21 ч  11 м 
Ростов-Главный 17.56 18 мин  18.14 22 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 19.46 2 мин  19.48 23 ч  56 м 
Каневская 20.27 2 мин  20.29 1 д  37 м 
Краснодар 1 22.24 14 мин  22.38 1 д  2 ч  34 м 
Энем 2 23.01 5 мин  23.06 1 д  3 ч  11 м 
Шенджий 23.19 16 мин  23.35 1 д  3 ч  29 м 
Псекупс 23.49 8 мин  23.57 1 д  3 ч  59 м 
Горячий Ключ 00.17 42 мин  00.59 1 д  4 ч  27 м 
Фанагорийская 01.18 6 мин  01.24 1 д  5 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 02.39 12 мин  02.51 1 д  6 ч  49 м 
Лазаревская 03.30 2 мин  03.32 1 д  7 ч  40 м 
Лоо 04.16 4 мин  04.20 1 д  8 ч  26 м 
Сочи 04.43 7 мин  04.50 1 д  8 ч  53 м 
Хоста 05.08 2 мин  05.10 1 д  9 ч  18 м 
Адлер 05.21 30 мин  05.51 1 д  9 ч  31 м 
Олимпийский Парк 06.05 2 мин  06.07 1 д  10 ч  15 м 
Веселое 06.13 1 ч 07.13 1 д  10 ч  23 м 
Цандрыпш 07.39 30 мин  08.09 1 д  11 ч  49 м 
Гагра 08.39 2 мин  08.41 1 д  12 ч  49 м 
Гудаута 09.49 2 мин  09.51 1 д  13 ч  59 м 
Новый Афон 10.19 2 мин  10.21 1 д  14 ч  29 м 
Сухум 10.49 1 д  14 ч  59 м 

В расписании поезда 306М Москва-Казанская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728