В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306М Москва-Казанская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306М сообщением Москва-Казанская - Сухум отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Сухум в 10.24 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Кантемировка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Придорожная, Энем 1, Лазаревская, Хоста, Веселое, Гудаута.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.52 5 мин  22.57 3 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 01.29 12 мин  01.41 5 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 02.23 4 мин  02.27 6 ч  33 м 
Прибытково 02.45 30 мин  03.15 6 ч  55 м 
Усмань 03.40 2 мин  03.42 7 ч  50 м 
Воронеж 1 04.40 42 мин  05.22 8 ч  50 м 
Лиски 06.44 26 мин  07.10 10 ч  54 м 
Россошь 08.58 35 мин  09.33 13 ч  8 м 
Кантемировка 10.36 2 мин  10.38 14 ч  46 м 
Чертково 11.25 2 мин  11.27 15 ч  35 м 
Миллерово 12.22 2 мин  12.24 16 ч  32 м 
Каменская 13.25 2 мин  13.27 17 ч  35 м 
Лихая 13.50 23 мин  14.13 18 ч 
Зверево 14.45 2 мин  14.47 18 ч  55 м 
Сулин 15.07 2 мин  15.09 19 ч  17 м 
Шахтная 15.41 2 мин  15.43 19 ч  51 м 
Новочеркасск 16.23 2 мин  16.25 20 ч  33 м 
Ростов-Главный 17.30 44 мин  18.14 21 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 19.37 2 мин  19.39 23 ч  47 м 
Каневская 20.15 2 мин  20.17 1 д  25 м 
Придорожная 20.30 15 мин  20.45 1 д  40 м 
Титаровка 21.58 6 мин  22.04 1 д  2 ч  8 м 
Краснодар 1 22.32 5 мин  22.37 1 д  2 ч  42 м 
Энем 1 22.55 17 мин  23.12 1 д  3 ч  5 м 
Горячий Ключ 23.54 39 мин  00.33 1 д  4 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 02.00 12 мин  02.12 1 д  6 ч  10 м 
Лазаревская 02.54 2 мин  02.56 1 д  7 ч  4 м 
Лоо 03.43 2 мин  03.45 1 д  7 ч  53 м 
Сочи 04.08 8 мин  04.16 1 д  8 ч  18 м 
Хоста 04.36 2 мин  04.38 1 д  8 ч  46 м 
Адлер 04.53 33 мин  05.26 1 д  9 ч  3 м 
Олимпийский Парк 05.39 2 мин  05.41 1 д  9 ч  49 м 
Веселое 05.47 1 ч 06.47 1 д  9 ч  57 м 
Цандрыпш 07.13 30 мин  07.43 1 д  11 ч  23 м 
Гагра 08.15 2 мин  08.17 1 д  12 ч  25 м 
Гудаута 09.25 2 мин  09.27 1 д  13 ч  35 м 
Новый Афон 09.55 2 мин  09.57 1 д  14 ч  5 м 
Сухум 10.24 1 д  14 ч  34 м 

В расписании поезда 306М Москва-Казанская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728