В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306М Москва-Казанская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306М сообщением Москва-Казанская - Сухум отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Сухум в 10.28 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Сулин, Староминская-Тимашевская, Энем 2, Туапсе-Пасс., Хоста, Цандрыпш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.52 5 мин  22.57 3 ч  2 м 
Ряжск 1 00.17 2 мин  00.19 4 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 01.28 12 мин  01.40 5 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 02.23 4 мин  02.27 6 ч  33 м 
Прибытково 02.45 30 мин  03.15 6 ч  55 м 
Усмань 03.40 2 мин  03.42 7 ч  50 м 
Воронеж 1 04.40 42 мин  05.22 8 ч  50 м 
Лиски 06.44 26 мин  07.10 10 ч  54 м 
Россошь 08.58 35 мин  09.33 13 ч  8 м 
Зайцевка 10.49 2 мин  10.51 14 ч  59 м 
Кутейниково 11.38 2 мин  11.40 15 ч  48 м 
Миллерово 12.30 2 мин  12.32 16 ч  40 м 
Каменская 13.41 2 мин  13.43 17 ч  51 м 
Лихая 14.07 6 мин  14.13 18 ч  17 м 
Зверево 14.43 2 мин  14.45 18 ч  53 м 
Сулин 15.07 2 мин  15.09 19 ч  17 м 
Шахтная 15.42 2 мин  15.44 19 ч  52 м 
Новочеркасск 16.23 2 мин  16.25 20 ч  33 м 
Ростов-Главный 17.30 44 мин  18.14 21 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 19.45 2 мин  19.47 23 ч  55 м 
Каневская 20.24 2 мин  20.26 1 д  34 м 
Тимашевский обход 21.10 13 мин  21.23 1 д  1 ч  20 м 
Краснодар 1 22.28 10 мин  22.38 1 д  2 ч  38 м 
Энем 2 23.02 5 мин  23.07 1 д  3 ч  12 м 
Шенджий 23.20 12 мин  23.32 1 д  3 ч  30 м 
Псекупс 23.46 5 мин  23.51 1 д  3 ч  56 м 
Горячий Ключ 00.11 38 мин  00.49 1 д  4 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 02.14 12 мин  02.26 1 д  6 ч  24 м 
Лазаревская 03.08 2 мин  03.10 1 д  7 ч  18 м 
Лоо 03.57 3 мин  04.00 1 д  8 ч  7 м 
Сочи 04.23 5 мин  04.28 1 д  8 ч  33 м 
Хоста 04.46 2 мин  04.48 1 д  8 ч  56 м 
Адлер 04.59 30 мин  05.29 1 д  9 ч  9 м 
Олимпийский Парк 05.43 2 мин  05.45 1 д  9 ч  53 м 
Веселое 05.51 1 ч 06.51 1 д  10 ч  1 м 
Цандрыпш 07.17 30 мин  07.47 1 д  11 ч  27 м 
Гагра 08.19 2 мин  08.21 1 д  12 ч  29 м 
Гудаута 09.29 2 мин  09.31 1 д  13 ч  39 м 
Новый Афон 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 ч  9 м 
Сухум 10.28 1 д  14 ч  38 м 

В расписании поезда 306М Москва-Казанская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031