В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306М Москва-Казанская — Сухум Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306М сообщением Москва-Казанская - Сухум отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Сухум в 10.28 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Сулин, Староминская-Тимашевская, Энем 2, Туапсе-Пасс., Хоста, Цандрыпш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.52 5 мин  22.57 3 ч  2 м 
Ряжск 1 00.17 2 мин  00.19 4 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 01.28 12 мин  01.40 5 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 02.23 4 мин  02.27 6 ч  33 м 
Прибытково 02.45 30 мин  03.15 6 ч  55 м 
Усмань 03.40 2 мин  03.42 7 ч  50 м 
Воронеж 1 04.40 42 мин  05.22 8 ч  50 м 
Лиски 06.44 26 мин  07.10 10 ч  54 м 
Россошь 08.58 35 мин  09.33 13 ч  8 м 
Зайцевка 10.49 2 мин  10.51 14 ч  59 м 
Кутейниково 11.38 2 мин  11.40 15 ч  48 м 
Миллерово 12.30 2 мин  12.32 16 ч  40 м 
Каменская 13.41 2 мин  13.43 17 ч  51 м 
Лихая 14.07 6 мин  14.13 18 ч  17 м 
Зверево 14.43 2 мин  14.45 18 ч  53 м 
Сулин 15.07 2 мин  15.09 19 ч  17 м 
Шахтная 15.42 2 мин  15.44 19 ч  52 м 
Новочеркасск 16.23 2 мин  16.25 20 ч  33 м 
Ростов-Главный 17.30 44 мин  18.14 21 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 19.45 2 мин  19.47 23 ч  55 м 
Каневская 20.24 2 мин  20.26 1 д  34 м 
Тимашевский обход 21.10 13 мин  21.23 1 д  1 ч  20 м 
Краснодар 1 22.28 10 мин  22.38 1 д  2 ч  38 м 
Энем 2 23.02 5 мин  23.07 1 д  3 ч  12 м 
Шенджий 23.20 12 мин  23.32 1 д  3 ч  30 м 
Псекупс 23.46 5 мин  23.51 1 д  3 ч  56 м 
Горячий Ключ 00.11 38 мин  00.49 1 д  4 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 02.14 12 мин  02.26 1 д  6 ч  24 м 
Лазаревская 03.08 2 мин  03.10 1 д  7 ч  18 м 
Лоо 03.57 3 мин  04.00 1 д  8 ч  7 м 
Сочи 04.23 5 мин  04.28 1 д  8 ч  33 м 
Хоста 04.46 2 мин  04.48 1 д  8 ч  56 м 
Адлер 04.59 30 мин  05.29 1 д  9 ч  9 м 
Олимпийский Парк 05.43 2 мин  05.45 1 д  9 ч  53 м 
Веселое 05.51 1 ч 06.51 1 д  10 ч  1 м 
Цандрыпш 07.17 30 мин  07.47 1 д  11 ч  27 м 
Гагра 08.19 2 мин  08.21 1 д  12 ч  29 м 
Гудаута 09.29 2 мин  09.31 1 д  13 ч  39 м 
Новый Афон 09.59 2 мин  10.01 1 д  14 ч  9 м 
Сухум 10.28 1 д  14 ч  38 м 

В расписании поезда 306М Москва-Казанская — Сухум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031