В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

536А Смоленск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 536А сообщением Смоленск-Центральный - Анапа отправляется со станции Смоленск-Центральный в 14.38 и прибывает на станцию Анапа в 12.23 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Липовская, Тросна, Лужки Орловские, Липецк, Придача, Митрофановка, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Крыловская, Кореновск, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 14.38
Пересна 15.33 7 мин  15.40 55 м 
Рославль 1 16.51 8 мин  16.59 2 ч  13 м 
Липовская 17.18 13 мин  17.31 2 ч  40 м 
Пригорье 17.53 18 мин  18.11 3 ч  15 м 
Дубровка 18.41 8 мин  18.49 4 ч  3 м 
Тросна 19.31 13 мин  19.44 4 ч  53 м 
Сельцо 20.25 38 мин  21.03 5 ч  47 м 
Брянск-Орловский 21.46 1 ч 54 мин  23.40 7 ч  8 м 
Лужки Орловские 02.25 15 мин  02.40 11 ч  47 м 
Дишня 04.03 14 мин  04.17 13 ч  25 м 
Елец 06.38 32 мин  07.10 16 ч 
Липецк 08.27 8 мин  08.35 17 ч  49 м 
Тресвятская 10.19 17 мин  10.36 19 ч  41 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 20 ч  24 м 
Придача 11.31 3 мин  11.34 20 ч  53 м 
Лиски 12.50 10 мин  13.00 22 ч  12 м 
Россошь 14.47 13 мин  15.00 1 д  9 м 
Митрофановка 15.29 14 мин  15.43 1 д  51 м 
Кутейниково 17.07 2 мин  17.09 1 д  2 ч  29 м 
Миллерово 17.58 2 мин  18.00 1 д  3 ч  20 м 
Каменская 19.18 2 мин  19.20 1 д  4 ч  40 м 
Лихая 19.49 9 мин  19.58 1 д  5 ч  11 м 
Зверево 20.28 2 мин  20.30 1 д  5 ч  50 м 
Сулин 20.58 2 мин  21.00 1 д  6 ч  20 м 
Шахтная 21.34 2 мин  21.36 1 д  6 ч  56 м 
Персиановка 22.03 27 мин  22.30 1 д  7 ч  25 м 
Новочеркасск 22.51 2 мин  22.53 1 д  8 ч  13 м 
Ростов-Западный 23.53 48 мин  00.41 1 д  9 ч  15 м 
Кущевка 02.15 7 мин  02.22 1 д  11 ч  37 м 
Крыловская 02.53 20 мин  03.13 1 д  12 ч  15 м 
Выселки 05.11 2 мин  05.13 1 д  14 ч  33 м 
Козырьки 05.30 39 мин  06.09 1 д  14 ч  52 м 
Кореновск 06.22 2 мин  06.24 1 д  15 ч  44 м 
Динская 06.54 2 мин  06.56 1 д  16 ч  16 м 
Краснодар 1 07.24 6 мин  07.30 1 д  16 ч  46 м 
Абинская 08.37 2 мин  08.39 1 д  17 ч  59 м 
Варениковская 10.37 34 мин  11.11 1 д  19 ч  59 м 
Анапа 12.23 1 д  21 ч  45 м 

В расписании поезда 536А Смоленск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031