В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

536А Смоленск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 536А сообщением Смоленск-Центральный - Анапа отправляется со станции Смоленск-Центральный в 14.38 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козловка, Пригорье, Лужки Орловские, Липецк, Придача, Митрофановка, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Выселки, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 14.38
Валутино 15.01 13 мин  15.14 23 м 
Рябцево 15.37 18 мин  15.55 59 м 
Козловка 17.15 8 мин  17.23 2 ч  37 м 
Рославль 1 17.33 5 мин  17.38 2 ч  55 м 
Липовская 17.53 42 мин  18.35 3 ч  15 м 
Пригорье 18.52 19 мин  19.11 4 ч  14 м 
Ржаница 20.56 15 мин  21.11 6 ч  18 м 
Брянск-Орловский 22.01 2 ч 4 мин  00.05 7 ч  23 м 
Лужки Орловские 02.35 15 мин  02.50 11 ч  57 м 
Дишня 04.06 12 мин  04.18 13 ч  28 м 
Елец 06.35 32 мин  07.07 15 ч  57 м 
Липецк 08.27 8 мин  08.35 17 ч  49 м 
Тресвятская 10.19 16 мин  10.35 19 ч  41 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 20 ч  24 м 
Придача 11.31 3 мин  11.34 20 ч  53 м 
Лиски 12.50 10 мин  13.00 22 ч  12 м 
Россошь 14.47 13 мин  15.00 1 д  9 м 
Митрофановка 15.29 16 мин  15.45 1 д  51 м 
Чертково 16.58 2 мин  17.00 1 д  2 ч  20 м 
Миллерово 17.53 2 мин  17.55 1 д  3 ч  15 м 
Каменская 19.24 2 мин  19.26 1 д  4 ч  46 м 
Лихая 19.50 10 мин  20.00 1 д  5 ч  12 м 
Зверево 20.35 2 мин  20.37 1 д  5 ч  57 м 
Сулин 20.56 2 мин  20.58 1 д  6 ч  18 м 
Шахтная 21.34 2 мин  21.36 1 д  6 ч  56 м 
Персиановка 22.01 27 мин  22.28 1 д  7 ч  23 м 
Новочеркасск 22.49 2 мин  22.51 1 д  8 ч  11 м 
Первомайская 00.10 53 мин  01.03 1 д  9 ч  32 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  11 ч  38 м 
Выселки 05.08 4 мин  05.12 1 д  14 ч  30 м 
Козырьки 05.30 38 мин  06.08 1 д  14 ч  52 м 
Кореновск 06.20 3 мин  06.23 1 д  15 ч  42 м 
Динская 06.53 3 мин  06.56 1 д  16 ч  15 м 
Краснодар 1 07.24 9 мин  07.33 1 д  16 ч  46 м 
Абинская 08.40 2 мин  08.42 1 д  18 ч  2 м 
Анапа 12.00 1 д  21 ч  22 м 

В расписании поезда 536А Смоленск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930