В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

536А Смоленск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 536А сообщением Смоленск-Центральный - Анапа отправляется со станции Смоленск-Центральный в 14.38 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козловка, Пригорье, Лужки Орловские, Липецк, Придача, Митрофановка, Каменская, Сулин, Новочеркасск, Выселки, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 14.38
Валутино 15.01 13 мин  15.14 23 м 
Рябцево 15.37 18 мин  15.55 59 м 
Козловка 17.15 8 мин  17.23 2 ч  37 м 
Рославль 1 17.33 5 мин  17.38 2 ч  55 м 
Липовская 17.53 42 мин  18.35 3 ч  15 м 
Пригорье 18.52 19 мин  19.11 4 ч  14 м 
Ржаница 20.56 15 мин  21.11 6 ч  18 м 
Брянск-Орловский 22.01 2 ч 4 мин  00.05 7 ч  23 м 
Лужки Орловские 02.35 15 мин  02.50 11 ч  57 м 
Дишня 04.06 12 мин  04.18 13 ч  28 м 
Елец 06.35 32 мин  07.07 15 ч  57 м 
Липецк 08.27 8 мин  08.35 17 ч  49 м 
Тресвятская 10.19 16 мин  10.35 19 ч  41 м 
Отрожка 11.02 12 мин  11.14 20 ч  24 м 
Придача 11.31 3 мин  11.34 20 ч  53 м 
Лиски 12.50 10 мин  13.00 22 ч  12 м 
Россошь 14.47 13 мин  15.00 1 д  9 м 
Митрофановка 15.29 16 мин  15.45 1 д  51 м 
Чертково 16.58 2 мин  17.00 1 д  2 ч  20 м 
Миллерово 17.53 2 мин  17.55 1 д  3 ч  15 м 
Каменская 19.24 2 мин  19.26 1 д  4 ч  46 м 
Лихая 19.50 10 мин  20.00 1 д  5 ч  12 м 
Зверево 20.35 2 мин  20.37 1 д  5 ч  57 м 
Сулин 20.56 2 мин  20.58 1 д  6 ч  18 м 
Шахтная 21.34 2 мин  21.36 1 д  6 ч  56 м 
Персиановка 22.01 27 мин  22.28 1 д  7 ч  23 м 
Новочеркасск 22.49 2 мин  22.51 1 д  8 ч  11 м 
Первомайская 00.10 53 мин  01.03 1 д  9 ч  32 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  11 ч  38 м 
Выселки 05.08 4 мин  05.12 1 д  14 ч  30 м 
Козырьки 05.30 38 мин  06.08 1 д  14 ч  52 м 
Кореновск 06.20 3 мин  06.23 1 д  15 ч  42 м 
Динская 06.53 3 мин  06.56 1 д  16 ч  15 м 
Краснодар 1 07.24 9 мин  07.33 1 д  16 ч  46 м 
Абинская 08.40 2 мин  08.42 1 д  18 ч  2 м 
Анапа 12.00 1 д  21 ч  22 м 

В расписании поезда 536А Смоленск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31