В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

531Г Киров-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 531Г сообщением Киров-Пасс. - Адлер отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.49 и прибывает на станцию Адлер в 06.25 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Лукоянов, Пенза 1, Поворино, Россошь, Лихая, Первомайская, Мышастовка, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.49
Лянгасово-Пасс 22.11 1 мин  22.12 22 м 
Оричи 22.36 1 мин  22.37 47 м 
Котельнич 1 23.18 2 мин  23.20 1 ч  29 м 
Шахунья 00.55 2 мин  00.57 3 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 39 мин  04.20 5 ч  52 м 
Суроватиха 05.30 2 мин  05.32 7 ч  41 м 
Сечуга 05.42 8 мин  05.50 7 ч  53 м 
Арзамас 1 06.30 26 мин  06.56 8 ч  41 м 
Шатки 07.32 2 мин  07.34 9 ч  43 м 
Лукоянов 08.37 2 мин  08.39 10 ч  48 м 
Атьма 10.35 36 мин  11.11 12 ч  46 м 
Красный Узел 11.27 29 мин  11.56 13 ч  38 м 
Саранск-1 12.26 20 мин  12.46 14 ч  37 м 
Булычево 13.56 6 мин  14.02 16 ч  7 м 
Пенза 1 16.10 48 мин  16.58 18 ч  21 м 
Сердобск 18.47 2 мин  18.49 20 ч  58 м 
Ртищево 1 19.40 10 мин  19.50 21 ч  51 м 
Аркадак 20.38 2 мин  20.40 22 ч  49 м 
Балашов-Пасс. 21.29 27 мин  21.56 23 ч  40 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 1 д  2 ч  4 м 
Новохоперск 00.56 2 мин  00.58 1 д  3 ч  7 м 
Таловая 01.54 2 мин  01.56 1 д  4 ч  5 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 1 д  5 ч  44 м 
Евдаково 04.36 2 мин  04.38 1 д  6 ч  47 м 
Россошь 05.47 38 мин  06.25 1 д  7 ч  58 м 
Кантемировка 07.35 2 мин  07.37 1 д  9 ч  46 м 
Чертково 08.25 2 мин  08.27 1 д  10 ч  36 м 
Миллерово 09.30 2 мин  09.32 1 д  11 ч  41 м 
Каменская 10.25 2 мин  10.27 1 д  12 ч  36 м 
Лихая 10.53 22 мин  11.15 1 д  13 ч  4 м 
Зверево 11.49 2 мин  11.51 1 д  14 ч 
Сулин 12.11 2 мин  12.13 1 д  14 ч  22 м 
Шахтная 12.43 2 мин  12.45 1 д  14 ч  54 м 
Новочеркасск 13.30 2 мин  13.32 1 д  15 ч  41 м 
Первомайская 14.58 27 мин  15.25 1 д  17 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 16.58 2 мин  17.00 1 д  19 ч  9 м 
Каневская 17.41 2 мин  17.43 1 д  19 ч  52 м 
Брюховецкая 18.12 2 мин  18.14 1 д  20 ч  23 м 
Тимашевский обход 18.35 15 мин  18.50 1 д  20 ч  46 м 
Мышастовка 19.20 1 ч 3 мин  20.23 1 д  21 ч  31 м 
Краснодар 1 22.22 5 мин  22.27 2 д  33 м 
Энем 2 22.51 52 мин  23.43 2 д  1 ч  2 м 
Шенджий 23.56 9 мин  00.05 2 д  2 ч  7 м 
Саратовская 00.27 25 мин  00.52 2 д  2 ч  38 м 
Горячий Ключ 01.04 35 мин  01.39 2 д  3 ч  15 м 
Долина Очарований 01.50 6 мин  01.56 2 д  4 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 03.22 12 мин  03.34 2 д  5 ч  33 м 
Лазаревская 04.17 8 мин  04.25 2 д  6 ч  28 м 
Лоо 05.12 9 мин  05.21 2 д  7 ч  23 м 
Сочи 05.44 4 мин  05.48 2 д  7 ч  55 м 
Хоста 06.08 2 мин  06.10 2 д  8 ч  19 м 
Адлер 06.25 2 д  8 ч  36 м 

В расписании поезда 531Г Киров-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930