В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

531Г Киров-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 531Г сообщением Киров-Пасс. - Адлер отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.49 и прибывает на станцию Адлер в 06.25 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Лукоянов, Пенза 1, Поворино, Россошь, Лихая, Первомайская, Мышастовка, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.49
Лянгасово-Пасс 22.11 1 мин  22.12 22 м 
Оричи 22.36 1 мин  22.37 47 м 
Котельнич 1 23.18 2 мин  23.20 1 ч  29 м 
Шахунья 00.55 2 мин  00.57 3 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 39 мин  04.20 5 ч  52 м 
Суроватиха 05.30 2 мин  05.32 7 ч  41 м 
Сечуга 05.42 8 мин  05.50 7 ч  53 м 
Арзамас 1 06.30 26 мин  06.56 8 ч  41 м 
Шатки 07.32 2 мин  07.34 9 ч  43 м 
Лукоянов 08.37 2 мин  08.39 10 ч  48 м 
Атьма 10.35 36 мин  11.11 12 ч  46 м 
Красный Узел 11.27 29 мин  11.56 13 ч  38 м 
Саранск-1 12.26 20 мин  12.46 14 ч  37 м 
Булычево 13.56 6 мин  14.02 16 ч  7 м 
Пенза 1 16.10 48 мин  16.58 18 ч  21 м 
Сердобск 18.47 2 мин  18.49 20 ч  58 м 
Ртищево 1 19.40 10 мин  19.50 21 ч  51 м 
Аркадак 20.38 2 мин  20.40 22 ч  49 м 
Балашов-Пасс. 21.29 27 мин  21.56 23 ч  40 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 1 д  2 ч  4 м 
Новохоперск 00.56 2 мин  00.58 1 д  3 ч  7 м 
Таловая 01.54 2 мин  01.56 1 д  4 ч  5 м 
Лиски 03.33 24 мин  03.57 1 д  5 ч  44 м 
Евдаково 04.36 2 мин  04.38 1 д  6 ч  47 м 
Россошь 05.47 38 мин  06.25 1 д  7 ч  58 м 
Кантемировка 07.35 2 мин  07.37 1 д  9 ч  46 м 
Чертково 08.25 2 мин  08.27 1 д  10 ч  36 м 
Миллерово 09.30 2 мин  09.32 1 д  11 ч  41 м 
Каменская 10.25 2 мин  10.27 1 д  12 ч  36 м 
Лихая 10.53 24 мин  11.17 1 д  13 ч  4 м 
Зверево 11.49 2 мин  11.51 1 д  14 ч 
Сулин 12.11 2 мин  12.13 1 д  14 ч  22 м 
Шахтная 12.43 2 мин  12.45 1 д  14 ч  54 м 
Новочеркасск 13.30 2 мин  13.32 1 д  15 ч  41 м 
Первомайская 14.58 27 мин  15.25 1 д  17 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 16.58 2 мин  17.00 1 д  19 ч  9 м 
Каневская 17.41 2 мин  17.43 1 д  19 ч  52 м 
Брюховецкая 18.12 2 мин  18.14 1 д  20 ч  23 м 
Тимашевский обход 18.35 15 мин  18.50 1 д  20 ч  46 м 
Мышастовка 19.20 1 ч 3 мин  20.23 1 д  21 ч  31 м 
Краснодар 1 22.22 5 мин  22.27 2 д  33 м 
Энем 2 22.51 52 мин  23.43 2 д  1 ч  2 м 
Шенджий 23.56 9 мин  00.05 2 д  2 ч  7 м 
Саратовская 00.27 25 мин  00.52 2 д  2 ч  38 м 
Горячий Ключ 01.04 35 мин  01.39 2 д  3 ч  15 м 
Долина Очарований 01.50 6 мин  01.56 2 д  4 ч  1 м 
Туапсе-Пасс. 03.22 12 мин  03.34 2 д  5 ч  33 м 
Лазаревская 04.17 8 мин  04.25 2 д  6 ч  28 м 
Лоо 05.12 9 мин  05.21 2 д  7 ч  23 м 
Сочи 05.44 4 мин  05.48 2 д  7 ч  55 м 
Хоста 06.08 2 мин  06.10 2 д  8 ч  19 м 
Адлер 06.25 2 д  8 ч  36 м 

В расписании поезда 531Г Киров-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031