В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 15.09 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.09
Ессентуки 15.44 5 мин  15.49 35 м 
Пятигорск 16.10 5 мин  16.15 1 ч  1 м 
Минеральные Воды 17.00 30 мин  17.30 1 ч  51 м 
Невинномысская 18.51 11 мин  19.02 3 ч  42 м 
Армавир Ростовский 20.10 4 мин  20.14 5 ч  1 м 
Кавказская 21.13 26 мин  21.39 6 ч  4 м 
Тихорецкая 22.32 1 мин  22.33 7 ч  23 м 
Кущевка 23.49 3 мин  23.52 8 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.12 10 ч  3 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728