В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 15.09 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.09
Ессентуки 15.37 5 мин  15.42 28 м 
Пятигорск 16.01 5 мин  16.06 52 м 
Минеральные Воды 16.40 36 мин  17.16 1 ч  31 м 
Невинномысская 18.48 17 мин  19.05 3 ч  39 м 
Армавир Ростовский 20.10 4 мин  20.14 5 ч  1 м 
Кавказская 21.12 33 мин  21.45 6 ч  3 м 
Тихорецкая 22.35 3 мин  22.38 7 ч  26 м 
Кущевка 23.49 3 мин  23.52 8 ч  40 м 
Ростов-Главный 01.12 10 ч  3 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031