В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

253С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 253С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 15.20 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.20
Ессентуки 15.50 4 мин  15.54 30 м 
Пятигорск 16.26 4 мин  16.30 1 ч  6 м 
Минеральные Воды 17.15 31 мин  17.46 1 ч  55 м 
Невинномысская 19.04 5 мин  19.09 3 ч  44 м 
Армавир Ростовский 20.10 4 мин  20.14 4 ч  50 м 
Кавказская 21.13 26 мин  21.39 5 ч  53 м 
Тихорецкая 22.32 1 мин  22.33 7 ч  12 м 
Кущевка 23.49 3 мин  23.52 8 ч  29 м 
Ростов-Главный 01.12 9 ч  52 м 

В расписании поезда 253С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930