В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035А Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.27 и прибывает на станцию Адлер в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Лихая, Краснодар 2, Энем 2, Горячий Ключ, Шепси, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.27
Малая Вишера 22.27 1 мин  22.28 2 ч 
Окуловка 23.17 1 мин  23.18 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 00.02 1 мин  00.03 3 ч  35 м 
Тверь 01.40 1 мин  01.41 5 ч  13 м 
Сортировочная 03.41 15 мин  03.56 7 ч  14 м 
Рязань 2 06.25 4 мин  06.29 9 ч  58 м 
Богоявленск 08.23 2 мин  08.25 11 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 09.05 12 мин  09.17 12 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 10.13 3 мин  10.16 13 ч  46 м 
Воронеж 1 12.05 35 мин  12.40 15 ч  38 м 
Лиски 14.25 2 мин  14.27 17 ч  58 м 
Россошь 16.10 13 мин  16.23 19 ч  43 м 
Каменская 19.53 2 мин  19.55 23 ч  26 м 
Лихая 20.19 11 мин  20.30 23 ч  52 м 
Ростов-Главный 23.12 16 мин  23.28 1 д  2 ч  45 м 
Краснодар 2 03.00 2 мин  03.02 1 д  6 ч  33 м 
Краснодар 1 03.15 10 мин  03.25 1 д  6 ч  48 м 
Энем 2 03.49 8 мин  03.57 1 д  7 ч  22 м 
Саратовская 04.28 7 мин  04.35 1 д  8 ч  1 м 
Горячий Ключ 04.47 40 мин  05.27 1 д  8 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 06.54 16 мин  07.10 1 д  10 ч  27 м 
Шепси 07.26 4 мин  07.30 1 д  10 ч  59 м 
Водопадный 07.47 6 мин  07.53 1 д  11 ч  20 м 
Лазаревская 08.06 4 мин  08.10 1 д  11 ч  39 м 
Лоо 08.56 11 мин  09.07 1 д  12 ч  29 м 
Сочи 09.30 7 мин  09.37 1 д  13 ч  3 м 
Хоста 09.56 2 мин  09.58 1 д  13 ч  29 м 
Адлер 10.11 1 д  13 ч  44 м 

В расписании поезда 035А Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930