В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Ч сообщением Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кисловодск в 13.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.26 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Крыловская, Шахтная, Миллерово, Евдаково, Придача, Елец, Москва-Курская, Боровенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.36
Ессентуки 14.05 5 мин  14.10 29 м 
Пятигорск 14.28 5 мин  14.33 52 м 
Минеральные Воды 15.07 35 мин  15.42 1 ч  31 м 
Невинномысская 17.10 17 мин  17.27 3 ч  34 м 
Армавир Ростовский 18.28 3 мин  18.31 4 ч  52 м 
Кавказская 19.28 15 мин  19.43 5 ч  52 м 
Тихорецкая 20.36 2 мин  20.38 7 ч 
Крыловская 21.24 2 мин  21.26 7 ч  48 м 
Кущевка 21.56 2 мин  21.58 8 ч  20 м 
Ростов-Главный 23.25 20 мин  23.45 9 ч  49 м 
Новочеркасск 00.36 2 мин  00.38 11 ч 
Шахтная 01.17 2 мин  01.19 11 ч  41 м 
Сулин 01.46 2 мин  01.48 12 ч  10 м 
Лихая 02.35 20 мин  02.55 12 ч  59 м 
Каменская 03.22 2 мин  03.24 13 ч  46 м 
Миллерово 04.26 2 мин  04.28 14 ч  50 м 
Чертково 05.30 2 мин  05.32 15 ч  54 м 
Кантемировка 06.10 2 мин  06.12 16 ч  34 м 
Россошь 07.10 15 мин  07.25 17 ч  34 м 
Евдаково 08.32 2 мин  08.34 18 ч  56 м 
Лиски 09.12 4 мин  09.16 19 ч  36 м 
Колодезная 10.02 2 мин  10.04 20 ч  26 м 
Масловка 10.25 1 ч 11.25 20 ч  49 м 
Придача 11.37 5 мин  11.42 22 ч  1 м 
Отрожка 12.03 12 мин  12.15 22 ч  27 м 
Грязи-Орловские 14.10 22 мин  14.32 1 д  34 м 
Липецк 15.11 14 мин  15.25 1 д  1 ч  35 м 
Елец 16.40 30 мин  17.10 1 д  3 ч  4 м 
Ефремов 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  59 м 
Узловая 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  7 ч  14 м 
Ожерелье 23.14 34 мин  23.48 1 д  9 ч  38 м 
Москва-Курская 02.02 20 мин  02.22 1 д  12 ч  26 м 
Тверь 04.13 2 мин  04.15 1 д  14 ч  37 м 
Бологое-Московское 05.49 12 мин  06.01 1 д  16 ч  13 м 
Окуловка 06.50 2 мин  06.52 1 д  17 ч  14 м 
Боровенка 07.08 2 ч 55 мин  10.03 1 д  17 ч  32 м 
Малая Вишера 10.48 2 мин  10.50 1 д  21 ч  12 м 
Сологубовка 12.58 6 мин  13.04 1 д  23 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.26 2 д  50 м 

В расписании поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031