В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Ч сообщением Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кисловодск в 13.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Каменская, Зайцевка, Лиски, Придача, Елец, Ожерелье, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.36
Ессентуки 14.05 5 мин  14.10 29 м 
Пятигорск 14.28 5 мин  14.33 52 м 
Минеральные Воды 15.07 43 мин  15.50 1 ч  31 м 
Невинномысская 17.19 10 мин  17.29 3 ч  43 м 
Армавир Ростовский 18.28 3 мин  18.31 4 ч  52 м 
Кавказская 19.25 18 мин  19.43 5 ч  49 м 
Тихорецкая 20.36 2 мин  20.38 7 ч 
Крыловская 21.34 2 мин  21.36 7 ч  58 м 
Кущевка 22.09 4 мин  22.13 8 ч  33 м 
Ростов-Главный 23.25 20 мин  23.45 9 ч  49 м 
Новочеркасск 00.36 2 мин  00.38 11 ч 
Шахтная 01.20 2 мин  01.22 11 ч  44 м 
Сулин 01.49 2 мин  01.51 12 ч  13 м 
Лихая 02.42 20 мин  03.02 13 ч  6 м 
Каменская 03.28 2 мин  03.30 13 ч  52 м 
Миллерово 04.28 2 мин  04.30 14 ч  52 м 
Кутейниково 05.18 2 мин  05.20 15 ч  42 м 
Зайцевка 06.02 2 мин  06.04 16 ч  26 м 
Россошь 07.09 13 мин  07.22 17 ч  33 м 
Евдаково 08.22 2 мин  08.24 18 ч  46 м 
Лиски 09.12 4 мин  09.16 19 ч  36 м 
Колодезная 10.02 2 мин  10.04 20 ч  26 м 
Масловка 10.25 1 ч 11.25 20 ч  49 м 
Придача 11.37 5 мин  11.42 22 ч  1 м 
Отрожка 12.03 12 мин  12.15 22 ч  27 м 
Липецк 14.58 14 мин  15.12 1 д  1 ч  22 м 
Елец 16.34 31 мин  17.05 1 д  2 ч  58 м 
Ефремов 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  59 м 
Узловая 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  7 ч  14 м 
Ожерелье 23.14 42 мин  23.56 1 д  9 ч  38 м 
Москва-Курская 02.02 20 мин  02.22 1 д  12 ч  26 м 
Тверь 04.13 2 мин  04.15 1 д  14 ч  37 м 
Бологое-Московское 05.49 12 мин  06.01 1 д  16 ч  13 м 
Окуловка 06.50 2 мин  06.52 1 д  17 ч  14 м 
Бурга 07.55 30 мин  08.25 1 д  18 ч  19 м 
Малая Вишера 08.41 2 мин  08.43 1 д  19 ч  5 м 
Любань 09.49 45 мин  10.34 1 д  20 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.01 1 д  22 ч  25 м 

В расписании поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031