В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Ч сообщением Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кисловодск в 13.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Каменская, Зайцевка, Евдаково, Придача, Ефремов, Москва-Курская, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.45
Ессентуки 14.14 6 мин  14.20 29 м 
Пятигорск 14.38 7 мин  14.45 53 м 
Минеральные Воды 15.18 37 мин  15.55 1 ч  33 м 
Невинномысская 17.17 10 мин  17.27 3 ч  32 м 
Армавир Ростовский 18.26 3 мин  18.29 4 ч  41 м 
Кавказская 19.26 18 мин  19.44 5 ч  41 м 
Тихорецкая 20.38 3 мин  20.41 6 ч  53 м 
Крыловская 21.27 2 мин  21.29 7 ч  42 м 
Кущевка 22.01 5 мин  22.06 8 ч  16 м 
Ростов-Главный 23.27 18 мин  23.45 9 ч  42 м 
Новочеркасск 00.37 2 мин  00.39 10 ч  52 м 
Шахтная 01.18 2 мин  01.20 11 ч  33 м 
Сулин 01.47 2 мин  01.49 12 ч  2 м 
Лихая 02.42 20 мин  03.02 12 ч  57 м 
Каменская 03.28 2 мин  03.30 13 ч  43 м 
Миллерово 04.28 2 мин  04.30 14 ч  43 м 
Кутейниково 05.18 2 мин  05.20 15 ч  33 м 
Зайцевка 06.02 2 мин  06.04 16 ч  17 м 
Россошь 07.08 13 мин  07.21 17 ч  23 м 
Подгорное 07.46 2 мин  07.48 18 ч  1 м 
Евдаково 08.28 2 мин  08.30 18 ч  43 м 
Лиски 09.11 5 мин  09.16 19 ч  26 м 
Колодезная 10.00 2 мин  10.02 20 ч  15 м 
Придача 11.37 5 мин  11.42 21 ч  52 м 
Липецк 15.02 13 мин  15.15 1 д  1 ч  17 м 
Елец 16.39 31 мин  17.10 1 д  2 ч  54 м 
Ефремов 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  50 м 
Узловая 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  7 ч  5 м 
Ожерелье 23.14 42 мин  23.56 1 д  9 ч  29 м 
Москва-Курская 02.02 20 мин  02.22 1 д  12 ч  17 м 
Тверь 04.15 2 мин  04.17 1 д  14 ч  30 м 
Бологое-Московское 05.54 28 мин  06.22 1 д  16 ч  9 м 
Окуловка 07.10 1 мин  07.11 1 д  17 ч  25 м 
Малая Вишера 08.37 2 мин  08.39 1 д  18 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.40 1 д  21 ч  55 м 

В расписании поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930