В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Ч сообщением Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кисловодск в 13.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Каменская, Кантемировка, Лиски, Придача, Елец, Ожерелье, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.36
Ессентуки 14.05 5 мин  14.10 29 м 
Пятигорск 14.28 5 мин  14.33 52 м 
Минеральные Воды 15.07 35 мин  15.42 1 ч  31 м 
Невинномысская 17.10 17 мин  17.27 3 ч  34 м 
Армавир Ростовский 18.28 3 мин  18.31 4 ч  52 м 
Кавказская 19.28 15 мин  19.43 5 ч  52 м 
Тихорецкая 20.36 2 мин  20.38 7 ч 
Крыловская 21.24 2 мин  21.26 7 ч  48 м 
Кущевка 21.56 2 мин  21.58 8 ч  20 м 
Ростов-Главный 23.25 20 мин  23.45 9 ч  49 м 
Новочеркасск 00.36 2 мин  00.38 11 ч 
Шахтная 01.17 2 мин  01.19 11 ч  41 м 
Сулин 01.46 2 мин  01.48 12 ч  10 м 
Лихая 02.35 20 мин  02.55 12 ч  59 м 
Каменская 03.22 2 мин  03.24 13 ч  46 м 
Миллерово 04.26 2 мин  04.28 14 ч  50 м 
Чертково 05.30 2 мин  05.32 15 ч  54 м 
Кантемировка 06.10 2 мин  06.12 16 ч  34 м 
Россошь 07.10 15 мин  07.25 17 ч  34 м 
Евдаково 08.32 2 мин  08.34 18 ч  56 м 
Лиски 09.12 4 мин  09.16 19 ч  36 м 
Колодезная 10.02 2 мин  10.04 20 ч  26 м 
Масловка 10.25 1 ч 11.25 20 ч  49 м 
Придача 11.37 5 мин  11.42 22 ч  1 м 
Отрожка 12.03 12 мин  12.15 22 ч  27 м 
Липецк 14.58 14 мин  15.12 1 д  1 ч  22 м 
Елец 16.34 30 мин  17.04 1 д  2 ч  58 м 
Ефремов 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  59 м 
Узловая 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  7 ч  14 м 
Ожерелье 23.14 34 мин  23.48 1 д  9 ч  38 м 
Москва-Курская 02.02 20 мин  02.22 1 д  12 ч  26 м 
Тверь 04.13 2 мин  04.15 1 д  14 ч  37 м 
Бологое-Московское 05.49 12 мин  06.01 1 д  16 ч  13 м 
Окуловка 06.55 1 мин  06.56 1 д  17 ч  19 м 
Бурга 07.55 1 ч 13 мин  09.08 1 д  18 ч  19 м 
Малая Вишера 09.24 2 мин  09.26 1 д  19 ч  48 м 
Славянка 11.22 12 мин  11.34 1 д  21 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.01 1 д  22 ч  25 м 

В расписании поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031