Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049Ч сообщением Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кисловодск в 13.49 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Подгорное, Колодезная, Елец, Ожерелье, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.49
Ессентуки 14.18 5 мин  14.23 29 м 
Пятигорск 14.40 5 мин  14.45 51 м 
Минеральные Воды 15.18 34 мин  15.52 1 ч  29 м 
Невинномысская 17.13 7 мин  17.20 3 ч  24 м 
Армавир Ростовский 18.17 3 мин  18.20 4 ч  28 м 
Кавказская 19.13 18 мин  19.31 5 ч  24 м 
Тихорецкая 20.21 9 мин  20.30 6 ч  32 м 
Крыловская 21.30 5 мин  21.35 7 ч  41 м 
Кущевка 22.12 6 мин  22.18 8 ч  23 м 
Ростов-Главный 23.38 18 мин  23.56 9 ч  49 м 
Новочеркасск 00.52 2 мин  00.54 11 ч  3 м 
Шахтная 01.32 2 мин  01.34 11 ч  43 м 
Сулин 02.02 2 мин  02.04 12 ч  13 м 
Зверево 02.28 2 мин  02.30 12 ч  39 м 
Лихая 02.52 14 мин  03.06 13 ч  3 м 
Каменская 03.33 2 мин  03.35 13 ч  44 м 
Миллерово 04.24 2 мин  04.26 14 ч  35 м 
Кутейниково 05.21 2 мин  05.23 15 ч  32 м 
Зайцевка 06.02 2 мин  06.04 16 ч  13 м 
Россошь 07.10 15 мин  07.25 17 ч  21 м 
Подгорное 07.50 2 мин  07.52 18 ч  1 м 
Евдаково 08.31 2 мин  08.33 18 ч  42 м 
Лиски 09.11 5 мин  09.16 19 ч  22 м 
Колодезная 10.00 2 мин  10.02 20 ч  11 м 
Придача 11.36 4 мин  11.40 21 ч  47 м 
Липецк 15.02 13 мин  15.15 1 д  1 ч  13 м 
Елец 16.39 31 мин  17.10 1 д  2 ч  50 м 
Ефремов 18.45 2 мин  18.47 1 д  4 ч  56 м 
Узловая 1 20.58 4 мин  21.02 1 д  7 ч  9 м 
Ожерелье 23.24 42 мин  00.06 1 д  9 ч  35 м 
Москва-Курская 02.25 17 мин  02.42 1 д  12 ч  36 м 
Тверь 04.27 2 мин  04.29 1 д  14 ч  38 м 
Бологое-Московское 05.58 12 мин  06.10 1 д  16 ч  9 м 
Окуловка 06.54 2 мин  06.56 1 д  17 ч  5 м 
Малая Вишера 08.41 3 мин  08.44 1 д  18 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.40 1 д  21 ч  51 м 

В расписании поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930