В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 080С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 16.57 и прибывает на станцию Архангельск в 06.53 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Кавказская, Шахтная, Миллерово, Отрожка, Александров 1, Вологда 1, Шалакуша, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.57
Хоста 17.08 2 мин  17.10 11 м 
Сочи 17.30 12 мин  17.42 33 м 
Лоо 18.06 14 мин  18.20 1 ч  9 м 
Якорная Щель 18.34 52 мин  19.26 1 ч  37 м 
Лазаревская 19.55 6 мин  20.01 2 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 20.40 10 мин  20.50 3 ч  43 м 
Греческий 21.06 19 мин  21.25 4 ч  9 м 
Афапостик 22.15 23 мин  22.38 5 ч  18 м 
Фанагорийская 22.56 13 мин  23.09 5 ч  59 м 
Горячий Ключ 23.25 1 ч 14 мин  00.39 6 ч  28 м 
Энем 2 01.17 13 мин  01.30 8 ч  20 м 
Краснодар 1 01.50 5 мин  01.55 8 ч  53 м 
Стопятый 02.26 18 мин  02.44 9 ч  29 м 
Двубратский 03.26 38 мин  04.04 10 ч  29 м 
Кавказская 05.08 37 мин  05.45 12 ч  11 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 13 ч  53 м 
Крыловская 07.45 1 ч 6 мин  08.51 14 ч  48 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 17 ч  28 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 19 ч  15 м 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 20 ч  3 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 20 ч  43 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 21 ч  7 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 21 ч  37 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 23 ч  2 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 1 д  15 м 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 1 д  1 ч  12 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  2 ч  50 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  4 ч  45 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  6 ч  14 м 
Отрожка 23.34 30 мин  00.04 1 д  6 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  8 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  9 ч  28 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  12 ч  42 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  17 ч  4 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  19 ч  11 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  21 ч 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 1 д  22 ч  1 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  23 ч  32 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 2 д  1 ч  39 м 
Вологда 1 19.31 44 мин  20.15 2 д  2 ч  34 м 
Сухона 20.46 2 мин  20.48 2 д  3 ч  49 м 
Вожега 22.08 2 мин  22.10 2 д  5 ч  11 м 
Коноша 1 22.55 15 мин  23.10 2 д  5 ч  58 м 
Няндома 00.36 17 мин  00.53 2 д  7 ч  39 м 
Шалакуша 01.47 2 мин  01.49 2 д  8 ч  50 м 
Плесецкая 02.30 6 мин  02.36 2 д  9 ч  33 м 
Шелекса 02.52 2 мин  02.54 2 д  9 ч  55 м 
Емца 03.11 2 мин  03.13 2 д  10 ч  14 м 
Обозерская 03.46 30 мин  04.16 2 д  10 ч  49 м 
Пермилово 04.36 2 мин  04.38 2 д  11 ч  39 м 
Илес 06.00 9 мин  06.09 2 д  13 ч  3 м 
Исакогорка 06.24 5 мин  06.29 2 д  13 ч  27 м 
Архангельск 06.53 2 д  13 ч  56 м 

В расписании поезда 080С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930