В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Архангельск в 06.53 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Курганная, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Грязи-Воронежские, Ростов-Ярославский, Вологда 1, Няндома, Емца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.34 2 мин  23.36 4 ч  22 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Первомайская 10.33 20 мин  10.53 15 ч  21 м 
Новочеркасск 12.13 2 мин  12.15 17 ч  1 м 
Шахтная 13.01 2 мин  13.03 17 ч  49 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  45 м 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 1 д  19 ч  46 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  17 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 1 д  23 ч  24 м 
Вологда 1 19.31 44 мин  20.15 2 д  19 м 
Сухона 20.46 2 мин  20.48 2 д  1 ч  34 м 
Вожега 22.08 2 мин  22.10 2 д  2 ч  56 м 
Коноша 1 22.55 15 мин  23.10 2 д  3 ч  43 м 
Няндома 00.36 17 мин  00.53 2 д  5 ч  24 м 
Шалакуша 01.47 2 мин  01.49 2 д  6 ч  35 м 
Плесецкая 02.30 6 мин  02.36 2 д  7 ч  18 м 
Шелекса 02.52 2 мин  02.54 2 д  7 ч  40 м 
Емца 03.11 2 мин  03.13 2 д  7 ч  59 м 
Обозерская 03.46 30 мин  04.16 2 д  8 ч  34 м 
Пермилово 04.36 2 мин  04.38 2 д  9 ч  24 м 
Исакогорка 06.24 5 мин  06.29 2 д  11 ч  12 м 
Архангельск 06.53 2 д  11 ч  41 м 

В расписании поезда 080С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930