В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яуза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза:

Актуальное расписание электричек по станции Яуза содержит всего 344 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яуза с такими станциями и населенными пунктами как Софрино, Москва-Ярославская, Монино, Пушкино, Фрязино-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Москва-Ярославская. Ближайшие станции и остановочные пункты Маленковская, Северянин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яуза отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сергиев Посад - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Красноармейск, Александров 1 - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яуза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6116 Москва Софрино 00.02 1 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Монино Москва 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Сергиев Посад Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яуза