Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яуза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза:

Актуальное расписание электричек по станции Яуза содержит всего 360 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яуза с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Ярославская, Софрино, Монино, Фрязино-Пасс, Сергиев Посад. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Москва-Ярославская. Ближайшие станции и остановочные пункты Северянин, Маленковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яуза отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Болшево - Москва-Ярославская, Мытищи - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Софрино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яуза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Софрино 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Болшево Москва 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Фрязево Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.10 1 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Монино 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Монино 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Сергиев Посад Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Москва Пушкино 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Мытищи 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Мытищи Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Болшево 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Болшево Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Болшево Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Монино Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Сергиев Посад 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Болшево 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александров Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Щелково Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Сергиев Посад Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Красноармейск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Болшево Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Красноармейск Москва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Болшево 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Болшево Москва 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.19 1 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Красноармейск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Красноармейск Москва 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яуза