В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яуза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза:

Актуальное расписание электричек по станции Яуза содержит всего 344 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яуза с такими станциями и населенными пунктами как Софрино, Москва-Ярославская, Монино, Пушкино, Фрязино-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Москва-Ярославская. Ближайшие станции и остановочные пункты Маленковская, Северянин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яуза отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сергиев Посад - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Щелково, Пушкино - Москва-Ярославская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яуза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6112 Москва Софрино 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Москва Пушкино 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Сергиев Посад Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Москва Пушкино 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Красноармейск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Красноармейск Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Красноармейск 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Красноармейск Москва 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яуза