В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва 3
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Москва 3:

Расписание поездов и электричек по станции Москва 3 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 347, 349 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Москва 3 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Москва 3 - не единственный вокзал в населенном пункте Москва, здесь также есть вокзалы:
Москва-Белорусская, Москва-Киевская, Москва-Курская, Москва-Казанская, Москва-Октябрьская, Москва-Рижская, Москва-Савеловская, Москва-Павелецкая, Москва-Ярославская, Москва-Каланчевская, Москва-Сортировочная-Киевская, Москва-Станколит, Москва-Товарная-Курская, Москва-Товарная-Павелецкая, Москва-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Москва 3, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Москва 3 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6347 Александров Москва 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731x Фрязево Москва 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Балакирево Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Сергиев Посад Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Сергиев Посад Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Сергиев Посад Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Москва Пушкино 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Сергиев Посад Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Монино 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 10.01 17 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Красноармейск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Софрино 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Монино Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Софрино Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Москва Пушкино 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Софрино Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Красноармейск 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Софрино Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Болшево 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Балакирево 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Фрязево 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Москва Монино 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Софрино 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 20.41 14 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Болшево Москва 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Сергиев Посад Москва 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Москва Пушкино 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Софрино Москва 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Сергиев Посад Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Софрино 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Москва 3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва 3

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва

По станции Москва 3 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Москва 3 Показать только электрички по станции Москва 3