В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Минска

Минск-Пассажирский – основная железнодорожная станция и главный вокзал белорусской столицы. Так как минский транспортный узел – один из наиболее значимых транспортных центров Европы, следование поездов всех категорий осуществляется через него постоянно, как следствие, расписание поездов Минска очень напряженное.

Вокзал соединяет белорусскую столицу с рядом европейских стран. Фирменные пассажирские поезда осуществляют регулярные перевозки пассажиров в Австрию (Вена), Болгарию (Варна), Венгрию, Германию (Берлин), Нидерланды, Румынию, Францию (Париж, Ниццу), Чехию (Прага) и Швейцарию (Базыль).

С вокзала Минск-Пассажирский оправляются составы дальнего следования во многие города ближнего зарубежья. Прямое сообщение Минск имеет с российскими городами Адлером, Анапой, Архангельском, Волгоградом, Иркутском, Калининградом, Кисловодском, Курском, Москвой, Мурманском, Новороссийском, Новосибирском, Саратовом, Санкт-Петербургом, Челябинском и рядом других.

Минск-Пассажирский является отправным пунктом для пассажирских составов международного сообщения, связывающих Минск с Евпаторией, Киевом, Житомиром, Львовом, Мариуполем, Одессой, Симферополем, Черновцами и Феодосией в Украине, Карагандой в Казахстане, Кишиневом в Молдове, Варшавой в Польше и балтийскими столицами Вильнюсом и Ригой.

Поезда республиканского сообщения осуществляют регулярные рейсы в областные и районные центры Беларуси (Барановичи, Брест, Бобруйск, Витебск, Гомель, Гродно, Калинковичи, Орша, Пинск, Полоцк и другие). В направлении Барановичей, Бреста, и Гомеля следуют экспресс-поезда, а пригородные электрички соединяют Минск с Борисовом, Брестом, Молодечно, Оршей и Осиповичем.

Вокзал Минск-Пассажирский располагается в центре города. При вокзале работают информационные и сервисные центры, камеры хранений и залы ожидания. Кассы продажи билетов на пригородные и пассажирские поезда сопровождает детальное расписание с указанием направления следования, номером состава, временем прибытия и отправки и платформой подачи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск:

Расписание поездов и электричек по станции Минск на сегодняшний день включает в себя 226 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 249, 247 из них проходящие и 228 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031КО Киев Рига 23.35 30 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.52 14 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 23.28 1 ч 2 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 00.35 41 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211М Москва Минск 02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 02.59 14 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Б Минск Москва 03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 04.03 17 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 04.03 23 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Минск Столбцы 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.56 31 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.19 19 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 05.19 19 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 34 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.19 28 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 05.55 16 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Б Минск Полоцк 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Полоцк 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 06.29 21 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 06.29 21 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 06.19 33 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 06.10 42 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 06.37 21 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 06.10 55 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 06.29 36 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Б Рига Минск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Ф Светлогорск-На-Березине Минск 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Жлобин Минск 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Светлогорск-На-Березине Минск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 38 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Олехновичи 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Ждановичи 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 09.12 20 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Полоцк Минск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 14 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Талька 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221М Москва Минск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Ждановичи Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.18 26 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Ждановичи 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 07.26 4 ч 54 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Олехновичи 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.26 6 ч 47 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Талька Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.18 4 ч 17 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Минск Светлогорск-На-Березине 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Светлогорск-На-Березине 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.06 19 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.36 5 ч 49 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.36 5 ч 49 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.57 5 ч 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.57 5 ч 28 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.18 5 ч 9 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Олехновичи Минск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.24 1 ч 47 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 17.06 14 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 17.06 14 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Минск Полоцк 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 17.15 17 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 17.12 20 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Б Брест Минск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.27 16 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 18.46 16 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Б Минск Гродно 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930/6446 Минск Бобруйск 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.16 19 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 19.16 19 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 19.18 26 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Полоцк Минск 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 871Ф Полоцк Минск 20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 20.09 27 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 20.09 27 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Б Минск Рига 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Жлобин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Светлогорск-На-Березине 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Светлогорск-На-Березине 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 21.14 16 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 21.14 16 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Ф Светлогорск-На-Березине Минск 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Светлогорск-На-Березине Минск 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 19.18 2 ч 37 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.24 31 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 19.18 2 ч 37 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 21.24 31 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.32 23 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Ф Минск Брест 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237М Москва Минск 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Минск Столбцы 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 22.27 21 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Минск Москва 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 641Б Полоцк Минск 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.53 17 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 31 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.13 27 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.42 14 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Талька 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Талька Минск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930/6446 Минск Бобруйск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша Минск 00.14 2 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.30 2 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Борисов 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Славное 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Славное Минск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.29 2 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Минск Молодечно 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Олехновичи 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Ждановичи 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Ждановичи Минск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Ждановичи 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Олехновичи 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Олехновичи Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов Минск 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск

По станции Минск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск Показать только электрички по станции Минск