В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Минска

Минск-Пассажирский – основная железнодорожная станция и главный вокзал белорусской столицы. Так как минский транспортный узел – один из наиболее значимых транспортных центров Европы, следование поездов всех категорий осуществляется через него постоянно, как следствие, расписание поездов Минска очень напряженное.

Вокзал соединяет белорусскую столицу с рядом европейских стран. Фирменные пассажирские поезда осуществляют регулярные перевозки пассажиров в Австрию (Вена), Болгарию (Варна), Венгрию, Германию (Берлин), Нидерланды, Румынию, Францию (Париж, Ниццу), Чехию (Прага) и Швейцарию (Базыль).

С вокзала Минск-Пассажирский оправляются составы дальнего следования во многие города ближнего зарубежья. Прямое сообщение Минск имеет с российскими городами Адлером, Анапой, Архангельском, Волгоградом, Иркутском, Калининградом, Кисловодском, Курском, Москвой, Мурманском, Новороссийском, Новосибирском, Саратовом, Санкт-Петербургом, Челябинском и рядом других.

Минск-Пассажирский является отправным пунктом для пассажирских составов международного сообщения, связывающих Минск с Евпаторией, Киевом, Житомиром, Львовом, Мариуполем, Одессой, Симферополем, Черновцами и Феодосией в Украине, Карагандой в Казахстане, Кишиневом в Молдове, Варшавой в Польше и балтийскими столицами Вильнюсом и Ригой.

Поезда республиканского сообщения осуществляют регулярные рейсы в областные и районные центры Беларуси (Барановичи, Брест, Бобруйск, Витебск, Гомель, Гродно, Калинковичи, Орша, Пинск, Полоцк и другие). В направлении Барановичей, Бреста, и Гомеля следуют экспресс-поезда, а пригородные электрички соединяют Минск с Борисовом, Брестом, Молодечно, Оршей и Осиповичем.

Вокзал Минск-Пассажирский располагается в центре города. При вокзале работают информационные и сервисные центры, камеры хранений и залы ожидания. Кассы продажи билетов на пригородные и пассажирские поезда сопровождает детальное расписание с указанием направления следования, номером состава, временем прибытия и отправки и платформой подачи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минск:

Расписание поездов и электричек по станции Минск на сегодняшний день включает в себя 142 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 198, 191 из них проходящие и 149 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7270 Минск Красное Знамя 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.48 30 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Столбцы 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 00.10 14 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 00.22 14 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Ф Брест Минск 00.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Минск Беларусь 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минск Руденск 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 04.42 14 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 05.57 13 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Витебск Гродно 05.57 13 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Б
Ласточка
Минск Москва 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 05.59 30 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.04 29 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 06.31 21 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 06.31 21 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Гродно 06.31 39 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Б Минск Гродно 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б
Беларусь
Москва Минск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 07.15 40 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Борисов 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Столбцы 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 08.59 14 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 09.28 16 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 869Ф Полоцк Минск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Красное Знамя 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Столбцы Минск 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Брест Минск 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ь Могилев Минск 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Минск Могилев 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя Минск 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ф Брест Минск 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Щ Смоленск Минск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 750ФБ Минск Гомель 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717М
Ласточка
Москва Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Красное Знамя 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Б Минск Смоленск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 859Б Минск Пинск 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ф Минск Брест 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Минск Гродно 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752БФ Минск Гомель 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б
Ласточка
Минск Москва 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Ф Минск Брест 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Брест Минск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Минск 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 869Б Минск Полоцк 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Минск Брест 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 17.10 26 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 17.10 26 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Брест 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Минск Красное Знамя 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Минск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Ф Минск Брест 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 18.24 18 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Барановичи 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Минск Витебск 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7281 Красное Знамя Минск 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Борисов 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749ФБ Гомель Минск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Могилев Минск 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Минск Руденск 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 21.15 29 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Гродно Москва 20.10 1 ч 34 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 21.15 29 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.41 15 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б
Беларусь
Минск Москва 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ф Брест Минск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 860Б Пинск Минск 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 22.25 30 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721М
Ласточка
Москва Минск 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ь Гродно Коммунары 22.42 23 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 23.02 25 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Руденск Минск 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Гродно Минск 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 23.30 22 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 23.39 16 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7202 Минск Руденск 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Осиповичи Минск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Бобруйск Минск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Талька 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Талька Минск 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Талька 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Талька 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Осиповичи 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Бобруйск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Талька Минск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Руденск Минск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Пуховичи 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Талька Минск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Минск Руденск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Пуховичи 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Руденск Минск 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7301 Минск Беларусь 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Гудогай Минск 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Молодечно Минск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Гудогай 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Молодечно Минск 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Гудогай Минск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Гудогай Минск 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Гудогай Минск 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7270 Минск Красное Знамя 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Красное Знамя 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя Минск 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Красное Знамя 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя Минск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Борисов 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Красное Знамя 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя Минск 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Крупки Минск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя Минск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 12.34 2 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Красное Знамя 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Борисов Минск 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя Минск 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Минск Красное Знамя 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7281 Красное Знамя Минск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Борисов 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск

По станции Минск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минск Показать только электрички по станции Минск