C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7218 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7218 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Руденск в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.30
Минск-Южный 21.35 1 мин  21.36 5 м 
Лошица 21.38 1 мин  21.39 8 м 
Железнодорожный 21.41 1 мин  21.42 11 м 
Колядичи 21.44 1 мин  21.45 14 м 
Мачулищи 21.48 1 мин  21.49 18 м 
Асеевка 21.52 1 мин  21.53 22 м 
Михановичи 21.56 1 мин  21.57 26 м 
Седча 22.02 1 мин  22.03 32 м 
Зазерка 22.05 1 мин  22.06 35 м 
Рыбцы 22.08 1 мин  22.09 38 м 
Равнополье 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Руденск 22.18 48 м 

В расписании поезда 7218 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30