В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 004Б Брест — Москва «Славянский экспресс»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Москва номер 004Б отправляется со станции Брест-Центральный в 17.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 004Б Брест - Москва пролегает c остановками по станциям Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.37
Барановичи-Центральные 19.38 3 мин  19.41 2 ч  1 м 
Минск-Пасс. 21.15 29 мин  21.44 3 ч  38 м 
Орша-Центральная 23.54 17 мин  00.11 6 ч  17 м 
Смоленск-Центральный 01.27 10 мин  01.37 7 ч  50 м 
Сафоново 02.41 2 мин  02.43 9 ч  4 м 
Вязьма 03.28 26 мин  03.54 9 ч  51 м 
Москва-Белорусская 06.54 13 ч  17 м 

В расписании поезда 004Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930