В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Бобруйск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бобруйск - Минск номер 6909 отправляется со станции Бобруйск в 06.07 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6909 Бобруйск - Минск пролегает c остановками по станциям Кветка, Дачная, Осиповичи 1, Верхи, Блужа, Вендеж, Равнополье, Михановичи, Железнодорожный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобруйск 06.07
Киселевичи 06.11 1 мин  06.12 4 м 
Мирадино 06.19 8 мин  06.27 12 м 
Бибковщина 06.30 1 мин  06.31 23 м 
Кветка 06.33 1 мин  06.34 26 м 
Токари 06.36 1 мин  06.37 29 м 
Ясень 06.41 1 мин  06.42 34 м 
Гай 06.45 1 мин  06.46 38 м 
Дачная 06.49 1 мин  06.50 42 м 
Татарка 06.53 1 мин  06.54 46 м 
Брадище 06.57 1 мин  06.58 50 м 
Осиповичи 3 07.02 1 мин  07.03 55 м 
Осиповичи 1 07.09 1 мин  07.10 1 ч  2 м 
Юбилейный 07.14 1 мин  07.15 1 ч  7 м 
Советский 07.17 1 мин  07.18 1 ч  10 м 
Верейцы 07.22 1 мин  07.23 1 ч  15 м 
Верхи 07.28 1 мин  07.29 1 ч  21 м 
Талька 07.34 1 мин  07.35 1 ч  27 м 
Веселовский 07.37 1 мин  07.38 1 ч  30 м 
Майский 07.42 1 мин  07.43 1 ч  35 м 
Блужа 07.46 1 мин  07.47 1 ч  39 м 
Веленский 07.50 1 мин  07.51 1 ч  43 м 
Пуховичи 07.56 1 мин  07.57 1 ч  49 м 
Техникум 07.59 2 мин  08.01 1 ч  52 м 
Вендеж 08.04 1 мин  08.05 1 ч  57 м 
Дричин 08.08 1 мин  08.09 2 ч  1 м 
Новое Село 08.13 1 мин  08.14 2 ч  6 м 
Руденск 08.19 9 мин  08.28 2 ч  12 м 
Равнополье 08.33 1 мин  08.34 2 ч  26 м 
Рыбцы 08.36 1 мин  08.37 2 ч  29 м 
Зазерка 08.40 1 мин  08.41 2 ч  33 м 
Седча 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
Михановичи 08.51 1 мин  08.52 2 ч  44 м 
Асеевка 08.55 1 мин  08.56 2 ч  48 м 
Мачулищи 08.59 1 мин  09.00 2 ч  52 м 
Колядичи 09.04 1 мин  09.05 2 ч  57 м 
Железнодорожный 09.08 1 мин  09.09 3 ч  1 м 
Лошица 09.12 1 мин  09.13 3 ч  5 м 
Минск-Южный 09.15 1 мин  09.16 3 ч  8 м 
Минск-Пасс. 09.22 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6909 Бобруйск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031