В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7212 Минск — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Руденск номер 7212 отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.44 и прибывает на станцию Руденск в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7212 Минск - Руденск пролегает c остановками по станциям Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.44
Минск-Южный 13.49 1 мин  13.50 5 м 
Лошица 13.52 1 мин  13.53 8 м 
Железнодорожный 13.55 1 мин  13.56 11 м 
Колядичи 13.58 1 мин  13.59 14 м 
Мачулищи 14.02 1 мин  14.03 18 м 
Асеевка 14.06 1 мин  14.07 22 м 
Михановичи 14.11 8 мин  14.19 27 м 
Седча 14.25 1 мин  14.26 41 м 
Зазерка 14.28 1 мин  14.29 44 м 
Рыбцы 14.31 1 мин  14.32 47 м 
Равнополье 14.34 1 мин  14.35 50 м 
Руденск 14.41 57 м 

В расписании поезда 7212 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930