В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Минск — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Гудогай номер 7035 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.14 и прибывает на станцию Гудогай в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7035 Минск - Гудогай пролегает c остановками по станциям Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.14
Минск-Северный 18.19 1 мин  18.20 5 м 
Масюковщина 18.24 1 мин  18.25 10 м 
Лебяжий 18.28 1 мин  18.29 14 м 
Ждановичи 18.31 1 мин  18.32 17 м 
Фестивальный 19.21 1 мин  19.22 1 ч  7 м 
Молодечно 19.28 16 мин  19.44 1 ч  14 м 
Пруды 19.59 1 мин  20.00 1 ч  45 м 
Засковичи 20.04 1 мин  20.05 1 ч  50 м 
Залесье 20.10 1 мин  20.11 1 ч  56 м 
Молодежный 20.19 1 мин  20.20 2 ч  5 м 
Сморгонь 20.23 1 мин  20.24 2 ч  9 м 
Солы 20.33 1 мин  20.34 2 ч  19 м 
Ошмяны 20.41 1 мин  20.42 2 ч  27 м 
Каменка 20.49 1 мин  20.50 2 ч  35 м 
Гудогай 20.57 2 ч  43 м 

В расписании поезда 7035 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930