C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Гудогай в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.11
Минск-Северный 18.16 1 мин  18.17 5 м 
Масюковщина 18.21 1 мин  18.22 10 м 
Лебяжий 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Ждановичи 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Фестивальный 19.21 1 мин  19.22 1 ч  10 м 
Молодечно 19.28 4 мин  19.32 1 ч  17 м 
Пруды 19.45 1 мин  19.46 1 ч  34 м 
Засковичи 19.50 1 мин  19.51 1 ч  39 м 
Залесье 19.57 1 мин  19.58 1 ч  46 м 
Молодежный 20.04 1 мин  20.05 1 ч  53 м 
Сморгонь 20.10 1 мин  20.11 1 ч  59 м 
Солы 20.20 2 мин  20.22 2 ч  9 м 
Ошмяны 20.28 1 мин  20.29 2 ч  17 м 
Каменка 20.36 1 мин  20.37 2 ч  25 м 
Гудогай 20.44 2 ч  33 м 

В расписании поезда 7035 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30