В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7217 Руденск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Руденск - Минск номер 7217 отправляется со станции Руденск в 22.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7217 Руденск - Минск пролегает c остановками по станциям Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 22.38
Равнополье 22.43 1 мин  22.44 5 м 
Рыбцы 22.46 1 мин  22.47 8 м 
Зазерка 22.49 1 мин  22.50 11 м 
Седча 22.52 1 мин  22.53 14 м 
Михановичи 22.58 1 мин  22.59 20 м 
Асеевка 23.02 1 мин  23.03 24 м 
Мачулищи 23.06 1 мин  23.07 28 м 
Колядичи 23.10 1 мин  23.11 32 м 
Железнодорожный 23.13 1 мин  23.14 35 м 
Лошица 23.17 1 мин  23.18 39 м 
Минск-Южный 23.20 1 мин  23.21 42 м 
Минск-Пасс. 23.26 48 м 

В расписании поезда 7217 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930