В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7205 Руденск — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Руденск - Минск номер 7205 отправляется со станции Руденск в 09.34 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7205 Руденск - Минск пролегает c остановками по станциям Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 09.34
Равнополье 09.39 1 мин  09.40 5 м 
Рыбцы 09.42 1 мин  09.43 8 м 
Зазерка 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Седча 09.48 1 мин  09.49 14 м 
Михановичи 09.54 1 мин  09.55 20 м 
Асеевка 09.58 1 мин  09.59 24 м 
Мачулищи 10.02 1 мин  10.03 28 м 
Колядичи 10.06 1 мин  10.07 32 м 
Железнодорожный 10.09 1 мин  10.10 35 м 
Лошица 10.13 1 мин  10.14 39 м 
Минск-Южный 10.16 1 мин  10.17 42 м 
Минск-Пасс. 10.22 48 м 

В расписании поезда 7205 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930