В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Минск — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Барановичи номер 6807 отправляется со станции Институт Культуры в 07.10 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6807 Минск - Барановичи пролегает c остановками по станциям Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 07.10
Столичный 07.14 1 мин  07.15 4 м 
Курасовщина 07.18 1 мин  07.19 8 м 
Роща 07.21 1 мин  07.22 11 м 
Помыслище 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Птичь 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Волчковичи 07.34 1 мин  07.35 24 м 
Фаниполь 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Бережа 07.45 1 мин  07.46 35 м 
Пятигорье 07.49 1 мин  07.50 39 м 
Станьково 07.52 1 мин  07.53 42 м 
Койданово 07.56 1 мин  07.57 46 м 
Дзержинск 07.59 1 мин  08.00 49 м 
Клыповщина 08.04 1 мин  08.05 54 м 
Негорелое 08.09 1 мин  08.10 59 м 
Энергетик 08.12 1 мин  08.13 1 ч  2 м 
Асино 08.17 1 мин  08.18 1 ч  7 м 
Мезиновка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  11 м 
Колосово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  16 м 
Отцеда 08.31 1 мин  08.32 1 ч  21 м 
Кучкуны 08.34 1 мин  08.35 1 ч  24 м 
Темные Ляды 08.38 1 мин  08.39 1 ч  28 м 
Столбцы 08.44 8 мин  08.52 1 ч  34 м 
Синяво 08.59 1 мин  09.00 1 ч  49 м 
Осиповщина 09.05 1 мин  09.06 1 ч  55 м 
Воротище 09.10 1 мин  09.11 2 ч 
Городея 09.16 1 мин  09.17 2 ч  6 м 
Липа 09.24 1 мин  09.25 2 ч  14 м 
Хвоево 09.29 1 мин  09.30 2 ч  19 м 
Погорельцы 09.36 1 мин  09.37 2 ч  26 м 
Юшкевичи 09.41 1 мин  09.42 2 ч  31 м 
Победа 09.46 1 мин  09.47 2 ч  36 м 
Крошино 09.50 1 мин  09.51 2 ч  40 м 
Пост 1 09.58 1 мин  09.59 2 ч  48 м 
Барановичи-Полесские 10.03 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6807 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930