В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7281 Красное Знамя — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Красное Знамя - Минск номер 7281 отправляется со станции Красное Знамя в 19.26 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7281 Красное Знамя - Минск пролегает c остановками по станциям Заречное, Смолевичи, Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Знамя 19.26
Заречное 19.32 1 мин  19.33 6 м 
Смолевичи 19.36 1 мин  19.37 10 м 
Загорье 19.40 1 мин  19.41 14 м 
Домашаны 19.44 1 мин  19.45 18 м 
Слобода 19.47 1 мин  19.48 21 м 
Городище 19.52 1 мин  19.53 26 м 
Садовый 19.56 1 мин  19.57 30 м 
Колодищи 20.00 1 мин  20.01 34 м 
Озерище 20.05 1 мин  20.06 39 м 
Степянка 20.10 1 мин  20.11 44 м 
Тракторный 20.13 1 мин  20.14 47 м 
Минск-Восточный 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Минск-Пасс. 20.23 57 м 

В расписании поезда 7281 Красное Знамя — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031