В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7280 Минск — Красное Знамя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Минск - Красное Знамя номер 7280 отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.06 и прибывает на станцию Красное Знамя в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7280 Минск - Красное Знамя пролегает c остановками по станциям Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье, Смолевичи, Заречное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.06
Минск-Восточный 18.11 1 мин  18.12 5 м 
Тракторный 18.14 1 мин  18.15 8 м 
Степянка 18.18 1 мин  18.19 12 м 
Озерище 18.23 1 мин  18.24 17 м 
Колодищи 18.28 1 мин  18.29 22 м 
Садовый 18.33 1 мин  18.34 27 м 
Городище 18.37 1 мин  18.38 31 м 
Слобода 18.41 1 мин  18.42 35 м 
Домашаны 18.45 1 мин  18.46 39 м 
Загорье 18.49 1 мин  18.50 43 м 
Смолевичи 18.53 1 мин  18.54 47 м 
Заречное 18.57 1 мин  18.58 51 м 
Красное Знамя 19.05 59 м 

В расписании поезда 7280 Минск-Пасс. — Красное Знамя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031