В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7315 Минск — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Беларусь номер 7315 отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.25 и прибывает на станцию Беларусь в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7315 Минск - Беларусь пролегает c остановками по станциям Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.25
Минск-Северный 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Масюковщина 09.34 1 мин  09.35 9 м 
Лебяжий 09.37 1 мин  09.38 12 м 
Ждановичи 09.40 1 мин  09.41 15 м 
Минское Море 09.44 1 мин  09.45 19 м 
Ратомка 09.47 1 мин  09.48 22 м 
Крыжовка 09.50 1 мин  09.51 25 м 
Зеленое 09.54 1 мин  09.55 29 м 
Беларусь 09.59 34 м 

В расписании поезда 7315 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031