C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.24 и прибывает на станцию Молодечно в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.24
Минск-Северный 07.29 1 мин  07.30 5 м 
Масюковщина 07.35 1 мин  07.36 11 м 
Лебяжий 07.40 1 мин  07.41 16 м 
Ждановичи 07.45 4 мин  07.49 21 м 
Минское Море 07.53 1 мин  07.54 29 м 
Ратомка 07.56 1 мин  07.57 32 м 
Крыжовка 08.00 1 мин  08.01 36 м 
Зеленое 08.04 2 мин  08.06 40 м 
Беларусь 08.09 1 мин  08.10 45 м 
Хмелевка 08.13 1 мин  08.14 49 м 
Анусино 08.17 1 мин  08.18 53 м 
Радошковичи 08.20 1 мин  08.21 56 м 
Вязынка 08.23 1 мин  08.24 59 м 
Пралески 08.27 1 мин  08.28 1 ч  3 м 
Дубравы 08.30 1 мин  08.31 1 ч  6 м 
Романы 08.34 1 мин  08.35 1 ч  10 м 
Олехновичи 08.38 1 мин  08.39 1 ч  14 м 
Бояры 08.43 1 мин  08.44 1 ч  19 м 
Лоси 08.47 1 мин  08.48 1 ч  23 м 
Уша 08.53 8 мин  09.01 1 ч  29 м 
Мясота 09.04 1 мин  09.05 1 ч  40 м 
Татарщизна 09.08 1 мин  09.09 1 ч  44 м 
Криница 09.11 1 мин  09.12 1 ч  47 м 
Селивоновка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  50 м 
Фестивальный 09.18 1 мин  09.19 1 ч  54 м 
Молодечно 09.25 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6109 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30