В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6119 отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.57 и прибывает на станцию Молодечно в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6119 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.57
Минск-Северный 13.02 1 мин  13.03 5 м 
Масюковщина 13.07 1 мин  13.08 10 м 
Лебяжий 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Ждановичи 13.14 1 мин  13.15 17 м 
Минское Море 13.18 1 мин  13.19 21 м 
Ратомка 13.21 1 мин  13.22 24 м 
Крыжовка 13.25 1 мин  13.26 28 м 
Зеленое 13.29 1 мин  13.30 32 м 
Беларусь 13.34 1 мин  13.35 37 м 
Хмелевка 13.38 1 мин  13.39 41 м 
Анусино 13.42 1 мин  13.43 45 м 
Радошковичи 13.45 1 мин  13.46 48 м 
Вязынка 13.48 1 мин  13.49 51 м 
Пралески 13.52 1 мин  13.53 55 м 
Дубравы 13.55 1 мин  13.56 58 м 
Романы 13.59 1 мин  14.00 1 ч  2 м 
Олехновичи 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Бояры 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
Лоси 14.12 1 мин  14.13 1 ч  15 м 
Уша 14.18 1 мин  14.19 1 ч  21 м 
Мясота 14.23 1 мин  14.24 1 ч  26 м 
Татарщизна 14.26 1 мин  14.27 1 ч  29 м 
Криница 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
Селивоновка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  35 м 
Фестивальный 14.36 1 мин  14.37 1 ч  39 м 
Молодечно 14.43 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6119 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930