В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 711Б Витебск — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Минск номер 711Б отправляется со станции Витебск в 19.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 711Б Витебск - Минск пролегает c остановками по станциям Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 19.08
Богушевская 19.40 1 мин  19.41 32 м 
Орша-Центральная 20.13 2 мин  20.15 1 ч  5 м 
Толочин 20.40 1 мин  20.41 1 ч  32 м 
Крупки 21.07 1 мин  21.08 1 ч  59 м 
Борисов 21.29 1 мин  21.30 2 ч  21 м 
Жодино 21.42 1 мин  21.43 2 ч  34 м 
Смолевичи 21.55 1 мин  21.56 2 ч  47 м 
Минск-Пасс. 22.24 3 ч  16 м 

В расписании поезда 711Б Витебск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930