C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 07.34 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 07.34
Фестивальный 07.39 1 мин  07.40 5 м 
Селивоновка 07.43 1 мин  07.44 9 м 
Криница 07.46 1 мин  07.47 12 м 
Татарщизна 07.49 1 мин  07.50 15 м 
Мясота 07.53 1 мин  07.54 19 м 
Уша 07.57 1 мин  07.58 23 м 
Лоси 08.02 1 мин  08.03 28 м 
Бояры 08.06 2 мин  08.08 32 м 
Олехновичи 08.12 1 мин  08.13 38 м 
Романы 08.16 1 мин  08.17 42 м 
Дубравы 08.20 1 мин  08.21 46 м 
Пралески 08.23 1 мин  08.24 49 м 
Вязынка 08.27 1 мин  08.28 53 м 
Радошковичи 08.32 1 мин  08.33 58 м 
Анусино 08.36 1 мин  08.37 1 ч  2 м 
Хмелевка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  6 м 
Беларусь 08.44 2 мин  08.46 1 ч  10 м 
Зеленое 08.49 1 мин  08.50 1 ч  15 м 
Крыжовка 08.53 1 мин  08.54 1 ч  19 м 
Ратомка 08.57 1 мин  08.58 1 ч  23 м 
Минское Море 09.01 1 мин  09.02 1 ч  27 м 
Ждановичи 09.05 1 мин  09.06 1 ч  31 м 
Лебяжий 09.08 1 мин  09.09 1 ч  34 м 
Масюковщина 09.12 1 мин  09.13 1 ч  38 м 
Минск-Северный 09.17 1 мин  09.18 1 ч  43 м 
Минск-Пасс. 09.23 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6112 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30