В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6112 отправляется со станции Молодечно в 06.26 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 06.26
Фестивальный 06.31 1 мин  06.32 5 м 
Селивоновка 06.35 1 мин  06.36 9 м 
Криница 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Татарщизна 06.41 1 мин  06.42 15 м 
Мясота 06.45 1 мин  06.46 19 м 
Уша 06.55 5 мин  07.00 29 м 
Лоси 07.04 1 мин  07.05 38 м 
Бояры 07.08 1 мин  07.09 42 м 
Олехновичи 07.14 1 мин  07.15 48 м 
Романы 07.18 1 мин  07.19 52 м 
Дубравы 07.22 1 мин  07.23 56 м 
Пралески 07.25 1 мин  07.26 59 м 
Вязынка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  3 м 
Радошковичи 07.34 1 мин  07.35 1 ч  8 м 
Анусино 07.38 1 мин  07.39 1 ч  12 м 
Хмелевка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  17 м 
Беларусь 07.47 1 мин  07.48 1 ч  21 м 
Зеленое 07.51 1 мин  07.52 1 ч  25 м 
Крыжовка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  30 м 
Ратомка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  34 м 
Минское Море 08.04 1 мин  08.05 1 ч  38 м 
Ждановичи 08.08 1 мин  08.09 1 ч  42 м 
Лебяжий 08.11 1 мин  08.12 1 ч  45 м 
Масюковщина 08.15 1 мин  08.16 1 ч  49 м 
Минск-Северный 08.20 1 мин  08.21 1 ч  54 м 
Минск-Пасс. 08.26 2 ч 

В расписании поезда 6112 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930