В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Минск — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Борисов номер 6032 отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.26 и прибывает на станцию Борисов в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6032 Минск - Борисов пролегает c остановками по станциям Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.26
Минск-Восточный 22.32 2 мин  22.34 6 м 
Тракторный 22.37 1 мин  22.38 11 м 
Степянка 22.41 1 мин  22.42 15 м 
Озерище 22.46 1 мин  22.47 20 м 
Колодищи 22.51 1 мин  22.52 25 м 
Садовый 22.56 1 мин  22.57 30 м 
Городище 23.01 1 мин  23.02 35 м 
Слобода 23.06 1 мин  23.07 40 м 
Домашаны 23.10 1 мин  23.11 44 м 
Загорье 23.14 1 мин  23.15 48 м 
Смолевичи 23.19 1 мин  23.20 53 м 
Заречное 23.23 1 мин  23.24 57 м 
Красное Знамя 23.29 1 мин  23.30 1 ч  3 м 
Барсуки 23.34 1 мин  23.35 1 ч  8 м 
Жодино-Южное 23.38 1 мин  23.39 1 ч  12 м 
Жодино 23.43 1 мин  23.44 1 ч  17 м 
Пролетарская Победа 23.50 1 мин  23.51 1 ч  24 м 
Печинский 23.56 1 мин  23.57 1 ч  30 м 
Борисов 00.02 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6032 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031