В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Минск — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Борисов номер 6032 отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.28 и прибывает на станцию Борисов в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6032 Минск - Борисов пролегает c остановками по станциям Тракторный, Озерище, Садовый, Слобода, Загорье, Заречное, Барсуки, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.28
Минск-Восточный 22.34 1 мин  22.35 6 м 
Тракторный 22.38 1 мин  22.39 10 м 
Степянка 22.42 1 мин  22.43 14 м 
Озерище 22.47 1 мин  22.48 19 м 
Колодищи 22.52 1 мин  22.53 24 м 
Садовый 22.57 1 мин  22.58 29 м 
Городище 23.02 1 мин  23.03 34 м 
Слобода 23.07 1 мин  23.08 39 м 
Домашаны 23.11 1 мин  23.12 43 м 
Загорье 23.15 1 мин  23.16 47 м 
Смолевичи 23.20 1 мин  23.21 52 м 
Заречное 23.24 1 мин  23.25 56 м 
Красное Знамя 23.30 1 мин  23.31 1 ч  2 м 
Барсуки 23.35 1 мин  23.36 1 ч  7 м 
Жодино-Южное 23.39 1 мин  23.40 1 ч  11 м 
Жодино 23.44 1 мин  23.45 1 ч  16 м 
Пролетарская Победа 23.51 1 мин  23.52 1 ч  23 м 
Печинский 23.58 1 мин  23.59 1 ч  30 м 
Борисов 00.06 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6032 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930