В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6804 отправляется со станции Столбцы в 05.22 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6804 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.22
Темные Ляды 05.26 1 мин  05.27 4 м 
Кучкуны 05.30 1 мин  05.31 8 м 
Отцеда 05.33 1 мин  05.34 11 м 
Колосово 05.38 1 мин  05.39 16 м 
Мезиновка 05.42 1 мин  05.43 20 м 
Асино 05.46 1 мин  05.47 24 м 
Энергетик 05.50 1 мин  05.51 28 м 
Негорелое 05.54 1 мин  05.55 32 м 
Клыповщина 05.59 1 мин  06.00 37 м 
Дзержинск 06.04 1 мин  06.05 42 м 
Койданово 06.07 1 мин  06.08 45 м 
Станьково 06.11 1 мин  06.12 49 м 
Пятигорье 06.15 1 мин  06.16 53 м 
Бережа 06.19 1 мин  06.20 57 м 
Фаниполь 06.25 1 мин  06.26 1 ч  3 м 
Волчковичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  8 м 
Птичь 06.34 1 мин  06.35 1 ч  12 м 
Помыслище 06.40 1 мин  06.41 1 ч  18 м 
Роща 06.44 1 мин  06.45 1 ч  22 м 
Курасовщина 06.47 1 мин  06.48 1 ч  25 м 
Столичный 06.51 1 мин  06.52 1 ч  29 м 
Минск-Пасс. 07.00 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6804 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031