В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6804 отправляется со станции Столбцы в 05.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6804 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.21
Темные Ляды 05.26 1 мин  05.27 5 м 
Кучкуны 05.30 1 мин  05.31 9 м 
Отцеда 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Колосово 05.38 1 мин  05.39 17 м 
Мезиновка 05.42 1 мин  05.43 21 м 
Асино 05.46 1 мин  05.47 25 м 
Энергетик 05.50 1 мин  05.51 29 м 
Негорелое 05.54 1 мин  05.55 33 м 
Клыповщина 05.59 1 мин  06.00 38 м 
Дзержинск 06.04 1 мин  06.05 43 м 
Койданово 06.07 1 мин  06.08 46 м 
Станьково 06.11 1 мин  06.12 50 м 
Пятигорье 06.15 1 мин  06.16 54 м 
Бережа 06.19 1 мин  06.20 58 м 
Фаниполь 06.25 1 мин  06.26 1 ч  4 м 
Волчковичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  9 м 
Птичь 06.34 1 мин  06.35 1 ч  13 м 
Помыслище 06.40 1 мин  06.41 1 ч  19 м 
Роща 06.44 1 мин  06.45 1 ч  23 м 
Курасовщина 06.47 1 мин  06.48 1 ч  26 м 
Столичный 06.51 1 мин  06.52 1 ч  30 м 
Минск-Пасс. 07.00 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6804 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031