В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Жлобина

Белорусский город является административным центром Жлобинского района Гомельской области. По численности населения в своем регионе уступает только самому Гомелю и Мозырю. Поэтому расписание поездов Жлобин довольно насыщенное. Через город проходит ветка Белорусской железной дороги, к которой и относится расположенная здесь железнодорожная станция. Местный вокзал ежедневно принимает и отправляет много поездов дальнего следования, которые связывают многие белорусские города друг с другом и с некоторыми городами ближнего зарубежья. Кроме того, здесь курсируют и пригородные электрички, доставляющие жителей и гостей города в самые отдаленные населенные пункты Гомельской области.

В расписании поездов города Жлобина присутствуют как прямые маршруты с конечной остановкой на данной станции, так и проходящие, когда составы делают здесь лишь небольшую остановку. Прямой маршрут связывает населенный пункт с Минском, время в пути составляет всего 2 часа 15 минут. Проходящие составы следуют из Минска в Гомель, Киев, Одессу, а из Гомеля – в Полоцк, Могилев, Санкт-Петербург, Оршу. По маршруту Гомель - Москва ежедневно курсирует фирменный поезд «Сож», прибывающий на Белорусский вокзал Москвы и обеспечивающий своим пассажирам повышенный уровень комфортности во время путешествия. Его время в пути составляет около 13-ти часов. Делают на этой станции остановку и составы сообщением Житомир – Барановичи, Саратов – Брест, Брест – Витебск, Санкт-Петербург – Киев. В зимний период количество действующих маршрутов становится меньше.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 71 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жлобин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 00.39 12 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.38 4 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 02.12 12 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.34 7 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Жлобин Могилев 03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Салтановка 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.13 6 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Могилев Жлобин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Гомель Могилев 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 07.28 4 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 14.17 4 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.17 4 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 750Б Минск Гомель 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.33 4 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 15.33 4 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.11 4 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Минск 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752БФ Минск Гомель 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Ф Могилев Гомель 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 19.27 3 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 19.36 5 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 19.44 5 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Рогачев 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 20.49 12 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6553 Могилев Жлобин 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Рогачев 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин

По станции Жлобин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин Показать только электрички по станции Жлобин