В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жлобин
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Жлобина

Белорусский город является административным центром Жлобинского района Гомельской области. По численности населения в своем регионе уступает только самому Гомелю и Мозырю. Поэтому расписание поездов Жлобин довольно насыщенное. Через город проходит ветка Белорусской железной дороги, к которой и относится расположенная здесь железнодорожная станция. Местный вокзал ежедневно принимает и отправляет много поездов дальнего следования, которые связывают многие белорусские города друг с другом и с некоторыми городами ближнего зарубежья. Кроме того, здесь курсируют и пригородные электрички, доставляющие жителей и гостей города в самые отдаленные населенные пункты Гомельской области.

В расписании поездов города Жлобина присутствуют как прямые маршруты с конечной остановкой на данной станции, так и проходящие, когда составы делают здесь лишь небольшую остановку. Прямой маршрут связывает населенный пункт с Минском, время в пути составляет всего 2 часа 15 минут. Проходящие составы следуют из Минска в Гомель, Киев, Одессу, а из Гомеля – в Полоцк, Могилев, Санкт-Петербург, Оршу. По маршруту Гомель - Москва ежедневно курсирует фирменный поезд «Сож», прибывающий на Белорусский вокзал Москвы и обеспечивающий своим пассажирам повышенный уровень комфортности во время путешествия. Его время в пути составляет около 13-ти часов. Делают на этой станции остановку и составы сообщением Житомир – Барановичи, Саратов – Брест, Брест – Витебск, Санкт-Петербург – Киев. В зимний период количество действующих маршрутов становится меньше.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жлобин:

Расписание поездов и электричек по станции Жлобин на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 109 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жлобин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жлобин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жлобин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Жлобин-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 00.39 12 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 02.12 13 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 02.37 7 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.14 5 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Жлобин Салтановка 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Салтановка Жлобин 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 07.42 9 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.36 20 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.36 20 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 08.19 4 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.13 10 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 08.13 10 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Б Минск Гомель 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 10.00 8 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 10.45 19 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.37 27 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 10.45 21 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 10.45 21 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 10.45 21 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 10.45 21 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 14.12 4 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Жлобин 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.30 7 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 15.30 7 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.50 19 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.50 19 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 16.15 3 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Жлобин Минск 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 17.14 5 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Калинковичи Жлобин 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Минск Гомель 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.30 4 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 18.51 27 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 18.51 27 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 19.40 6 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 19.43 6 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.59 2 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 20.38 26 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 20.29 41 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 20.29 41 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 20.38 32 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 20.36 34 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 20.29 41 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Рогачев 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 22.12 6 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 22.15 13 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 22.15 13 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Подольский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Калинковичи Жлобин 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Западный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Рабкор Жлобин 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Осиповичи Жлобин 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Жлобин Рабкор 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Осиповичи Жлобин 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Жлобин-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Рогачев 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жлобин

По станции Жлобин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жлобин Показать только электрички по станции Жлобин