В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6120 отправляется со станции Молодечно в 10.59 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6120 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 10.59
Фестивальный 11.04 1 мин  11.05 5 м 
Селивоновка 11.08 1 мин  11.09 9 м 
Криница 11.11 1 мин  11.12 12 м 
Татарщизна 11.14 1 мин  11.15 15 м 
Мясота 11.18 1 мин  11.19 19 м 
Уша 11.22 1 мин  11.23 23 м 
Лоси 11.27 1 мин  11.28 28 м 
Бояры 11.31 1 мин  11.32 32 м 
Олехновичи 11.36 1 мин  11.37 37 м 
Романы 11.40 1 мин  11.41 41 м 
Дубравы 11.44 1 мин  11.45 45 м 
Пралески 11.47 1 мин  11.48 48 м 
Вязынка 11.50 1 мин  11.51 51 м 
Радошковичи 11.55 1 мин  11.56 56 м 
Анусино 11.59 1 мин  12.00 1 ч 
Хмелевка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  4 м 
Беларусь 12.07 1 мин  12.08 1 ч  8 м 
Зеленое 12.12 1 мин  12.13 1 ч  13 м 
Крыжовка 12.15 1 мин  12.16 1 ч  16 м 
Ратомка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  20 м 
Минское Море 12.23 1 мин  12.24 1 ч  24 м 
Ждановичи 12.27 1 мин  12.28 1 ч  28 м 
Лебяжий 12.30 1 мин  12.31 1 ч  31 м 
Масюковщина 12.34 1 мин  12.35 1 ч  35 м 
Минск-Северный 12.39 1 мин  12.40 1 ч  40 м 
Минск-Пасс. 12.45 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6120 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031