В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6120 отправляется со станции Молодечно в 10.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6120 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 10.55
Фестивальный 11.00 1 мин  11.01 5 м 
Селивоновка 11.04 1 мин  11.05 9 м 
Криница 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Татарщизна 11.10 1 мин  11.11 15 м 
Мясота 11.14 1 мин  11.15 19 м 
Уша 11.18 1 мин  11.19 23 м 
Лоси 11.23 1 мин  11.24 28 м 
Бояры 11.27 1 мин  11.28 32 м 
Олехновичи 11.32 1 мин  11.33 37 м 
Романы 11.36 1 мин  11.37 41 м 
Дубравы 11.40 1 мин  11.41 45 м 
Пралески 11.43 1 мин  11.44 48 м 
Вязынка 11.46 1 мин  11.47 51 м 
Радошковичи 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Анусино 11.55 1 мин  11.56 1 ч 
Хмелевка 11.59 1 мин  12.00 1 ч  4 м 
Беларусь 12.03 1 мин  12.04 1 ч  8 м 
Зеленое 12.08 1 мин  12.09 1 ч  13 м 
Крыжовка 12.11 1 мин  12.12 1 ч  16 м 
Ратомка 12.15 1 мин  12.16 1 ч  20 м 
Минское Море 12.19 1 мин  12.20 1 ч  24 м 
Ждановичи 12.23 1 мин  12.24 1 ч  28 м 
Лебяжий 12.26 1 мин  12.27 1 ч  31 м 
Масюковщина 12.30 1 мин  12.31 1 ч  35 м 
Минск-Северный 12.35 1 мин  12.36 1 ч  40 м 
Минск-Пасс. 12.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6120 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930