В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Гродно номер 083А отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Гродно в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно пролегает c остановками по станциям Сольцы, Дедовичи, Локня, Невель 2, Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Центральные, Озерница, Волковыск-Город, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Уторгош 18.45 3 мин  18.48 2 ч  35 м 
Сольцы 19.04 3 мин  19.07 2 ч  54 м 
Дно 19.41 4 мин  19.45 3 ч  31 м 
Дедовичи 20.13 2 мин  20.15 4 ч  3 м 
Сущево 21.08 2 мин  21.10 4 ч  58 м 
Локня 21.36 2 мин  21.38 5 ч  26 м 
Новосокольники 22.26 29 мин  22.55 6 ч  16 м 
Невель 2 23.38 2 мин  23.40 7 ч  28 м 
Витебск 01.01 10 мин  01.11 8 ч  51 м 
Орша-Центральная 02.17 31 мин  02.48 10 ч  7 м 
Толочин 03.18 2 мин  03.20 11 ч  8 м 
Крупки 03.53 2 мин  03.55 11 ч  43 м 
Борисов 04.25 2 мин  04.27 12 ч  15 м 
Жодино 04.41 9 мин  04.50 12 ч  31 м 
Смолевичи 05.06 2 мин  05.08 12 ч  56 м 
Минск-Пасс. 05.57 13 мин  06.10 13 ч  47 м 
Койданово 06.44 2 мин  06.46 14 ч  34 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 15 ч  2 м 
Городея 07.32 2 мин  07.34 15 ч  22 м 
Барановичи-Центральные 08.05 4 мин  08.09 15 ч  55 м 
Слоним 08.49 2 мин  08.51 16 ч  39 м 
Озерница 09.14 1 мин  09.15 17 ч  4 м 
Зельва 09.31 5 мин  09.36 17 ч  21 м 
Волковыск-Город 10.02 15 мин  10.17 17 ч  52 м 
Рось 10.38 2 мин  10.40 18 ч  28 м 
Скидель 11.13 2 мин  11.15 19 ч  3 м 
Гродно 11.46 19 ч  36 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930