В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Гродно номер 083А отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.00 и прибывает на станцию Гродно в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда 083А Санкт-Петербург - Гродно пролегает c остановками по станциям Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.00
Уторгош 19.46 3 мин  19.49 2 ч  46 м 
Сольцы 20.05 4 мин  20.09 3 ч  5 м 
Дно 20.43 7 мин  20.50 3 ч  43 м 
Дедовичи 21.19 2 мин  21.21 4 ч  19 м 
Сущево 22.10 2 мин  22.12 5 ч  10 м 
Локня 22.37 2 мин  22.39 5 ч  37 м 
Новосокольники 23.30 29 мин  23.59 6 ч  30 м 
Невель 2 00.50 4 мин  00.54 7 ч  50 м 
Витебск 02.13 17 мин  02.30 9 ч  13 м 
Орша-Центральная 03.43 35 мин  04.18 10 ч  43 м 
Минск-Пасс. 06.31 39 мин  07.10 13 ч  31 м 
Молодечно 08.21 2 мин  08.23 15 ч  21 м 
Лида 10.03 5 мин  10.08 17 ч  3 м 
Рожанка 10.43 2 мин  10.45 17 ч  43 м 
Мосты 11.01 5 мин  11.06 18 ч  1 м 
Скидель 11.27 2 мин  11.29 18 ч  27 м 
Гродно 11.56 18 ч  56 м 

В расписании поезда 083А Санкт-Петербург-Витебский — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31