В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 6814 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6814 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.26
Пост 1 08.29 1 мин  08.30 3 м 
Крошино 08.38 1 мин  08.39 12 м 
Победа 08.42 1 мин  08.43 16 м 
Юшкевичи 08.47 1 мин  08.48 21 м 
Погорельцы 08.53 8 мин  09.01 27 м 
Хвоево 09.07 1 мин  09.08 41 м 
Липа 09.12 1 мин  09.13 46 м 
Городея 09.19 1 мин  09.20 53 м 
Воротище 09.24 1 мин  09.25 58 м 
Осиповщина 09.29 1 мин  09.30 1 ч  3 м 
Синяво 09.35 1 мин  09.36 1 ч  9 м 
Столбцы 09.41 1 мин  09.42 1 ч  15 м 
Темные Ляды 09.45 1 мин  09.46 1 ч  19 м 
Кучкуны 09.49 1 мин  09.50 1 ч  23 м 
Отцеда 09.52 1 мин  09.53 1 ч  26 м 
Колосово 09.57 1 мин  09.58 1 ч  31 м 
Мезиновка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  35 м 
Асино 10.05 1 мин  10.06 1 ч  39 м 
Энергетик 10.09 1 мин  10.10 1 ч  43 м 
Негорелое 10.14 8 мин  10.22 1 ч  48 м 
Клыповщина 10.27 1 мин  10.28 2 ч  1 м 
Дзержинск 10.32 1 мин  10.33 2 ч  6 м 
Койданово 10.35 1 мин  10.36 2 ч  9 м 
Станьково 10.40 1 мин  10.41 2 ч  14 м 
Пятигорье 10.43 1 мин  10.44 2 ч  17 м 
Бережа 10.47 1 мин  10.48 2 ч  21 м 
Фаниполь 10.53 1 мин  10.54 2 ч  27 м 
Волчковичи 10.58 1 мин  10.59 2 ч  32 м 
Птичь 11.02 1 мин  11.03 2 ч  36 м 
Помыслище 11.08 1 мин  11.09 2 ч  42 м 
Роща 11.12 1 мин  11.13 2 ч  46 м 
Курасовщина 11.15 1 мин  11.16 2 ч  49 м 
Столичный 11.20 1 мин  11.21 2 ч  54 м 
Институт Культуры 11.27 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6814 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031