В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Минск — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Гудогай номер 6107 отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.25 и прибывает на станцию Гудогай в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6107 Минск - Гудогай пролегает c остановками по станциям Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.25
Минск-Северный 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Масюковщина 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Лебяжий 06.40 1 мин  06.41 15 м 
Ждановичи 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Минское Море 06.49 1 мин  06.50 24 м 
Ратомка 06.52 1 мин  06.53 27 м 
Крыжовка 06.56 1 мин  06.57 31 м 
Зеленое 07.00 1 мин  07.01 35 м 
Беларусь 07.05 1 мин  07.06 40 м 
Хмелевка 07.09 1 мин  07.10 44 м 
Анусино 07.13 1 мин  07.14 48 м 
Радошковичи 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Вязынка 07.19 1 мин  07.20 54 м 
Пралески 07.23 1 мин  07.24 58 м 
Дубравы 07.26 1 мин  07.27 1 ч  1 м 
Романы 07.30 1 мин  07.31 1 ч  5 м 
Олехновичи 07.34 1 мин  07.35 1 ч  9 м 
Бояры 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Лоси 07.43 1 мин  07.44 1 ч  18 м 
Уша 07.49 16 мин  08.05 1 ч  24 м 
Мясота 08.08 1 мин  08.09 1 ч  43 м 
Татарщизна 08.12 1 мин  08.13 1 ч  47 м 
Криница 08.15 1 мин  08.16 1 ч  50 м 
Селивоновка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  53 м 
Фестивальный 08.22 1 мин  08.23 1 ч  57 м 
Молодечно 08.31 2 мин  08.33 2 ч  6 м 
Насилово 08.39 1 мин  08.40 2 ч  14 м 
Асановский 08.43 1 мин  08.44 2 ч  18 м 
Мороськи 08.46 1 мин  08.47 2 ч  21 м 
Пруды 08.51 1 мин  08.52 2 ч  26 м 
Засковичи 08.56 1 мин  08.57 2 ч  31 м 
Залесье 09.02 1 мин  09.03 2 ч  37 м 
Белосельский 09.09 1 мин  09.10 2 ч  44 м 
Молодежный 09.13 1 мин  09.14 2 ч  48 м 
Сморгонь 09.17 1 мин  09.18 2 ч  52 м 
Гаути 09.23 1 мин  09.24 2 ч  58 м 
Солы 09.29 1 мин  09.30 3 ч  4 м 
Ошмяны 09.37 1 мин  09.38 3 ч  12 м 
Скрестины 09.42 1 мин  09.43 3 ч  17 м 
Каменка 09.46 2 мин  09.48 3 ч  21 м 
Гудогай 09.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6107 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930