В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6812 отправляется со станции Столбцы в 08.07 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6812 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Отцеда, Мезиновка, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 08.07
Кучкуны 08.14 1 мин  08.15 7 м 
Отцеда 08.17 1 мин  08.18 10 м 
Колосово 08.22 1 мин  08.23 15 м 
Мезиновка 08.26 1 мин  08.27 19 м 
Асино 08.30 1 мин  08.31 23 м 
Энергетик 08.34 1 мин  08.35 27 м 
Негорелое 08.40 8 мин  08.48 33 м 
Клыповщина 08.53 1 мин  08.54 46 м 
Дзержинск 08.58 1 мин  08.59 51 м 
Койданово 09.01 1 мин  09.02 54 м 
Станьково 09.07 1 мин  09.08 1 ч 
Пятигорье 09.10 1 мин  09.11 1 ч  3 м 
Бережа 09.14 1 мин  09.15 1 ч  7 м 
Фаниполь 09.21 1 мин  09.22 1 ч  14 м 
Волчковичи 09.26 1 мин  09.27 1 ч  19 м 
Птичь 09.30 1 мин  09.31 1 ч  23 м 
Помыслище 09.36 1 мин  09.37 1 ч  29 м 
Роща 09.40 1 мин  09.41 1 ч  33 м 
Курасовщина 09.43 1 мин  09.44 1 ч  36 м 
Столичный 09.49 1 мин  09.50 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 09.58 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6812 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031