В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Молодечно — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Молодечно - Минск номер 6130 отправляется со станции Молодечно в 17.29 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6130 Молодечно - Минск пролегает c остановками по станциям Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 17.29
Фестивальный 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Селивоновка 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Криница 17.41 1 мин  17.42 12 м 
Татарщизна 17.44 1 мин  17.45 15 м 
Мясота 17.48 1 мин  17.49 19 м 
Уша 17.52 1 мин  17.53 23 м 
Лоси 17.58 1 мин  17.59 29 м 
Бояры 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Олехновичи 18.08 1 мин  18.09 39 м 
Романы 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Дубравы 18.16 1 мин  18.17 47 м 
Пралески 18.19 1 мин  18.20 50 м 
Вязынка 18.23 1 мин  18.24 54 м 
Радошковичи 18.28 1 мин  18.29 59 м 
Анусино 18.32 1 мин  18.33 1 ч  3 м 
Хмелевка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  7 м 
Беларусь 18.40 1 мин  18.41 1 ч  11 м 
Зеленое 18.45 1 мин  18.46 1 ч  16 м 
Крыжовка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  20 м 
Ратомка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  24 м 
Минское Море 18.57 1 мин  18.58 1 ч  28 м 
Ждановичи 19.01 1 мин  19.02 1 ч  32 м 
Лебяжий 19.04 1 мин  19.05 1 ч  35 м 
Масюковщина 19.08 1 мин  19.09 1 ч  39 м 
Минск-Северный 19.13 1 мин  19.14 1 ч  44 м 
Минск-Пасс. 19.19 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6130 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031