В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Санкт-Петербург номер 052Б отправляется со станции Брест-Центральный в 14.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.12
Жабинка 14.33 2 мин  14.35 21 м 
Оранчицы 15.03 2 мин  15.05 51 м 
Береза-Город 15.25 2 мин  15.27 1 ч  13 м 
Ивацевичи 16.03 2 мин  16.05 1 ч  51 м 
Барановичи-Центральные 16.47 3 мин  16.50 2 ч  35 м 
Минск-Пасс. 18.27 16 мин  18.43 4 ч  15 м 
Борисов 19.39 3 мин  19.42 5 ч  27 м 
Толочин 20.37 2 мин  20.39 6 ч  25 м 
Орша-Центральная 21.15 25 мин  21.40 7 ч  3 м 
Витебск 22.50 12 мин  23.02 8 ч  38 м 
Невель 2 00.30 3 мин  00.33 10 ч  18 м 
Новосокольники 01.28 33 мин  02.01 11 ч  16 м 
Дно 04.23 3 мин  04.26 14 ч  11 м 
Сольцы 05.00 2 мин  05.02 14 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.55 17 ч  43 м 

В расписании поезда 052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031