В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Санкт-Петербург номер 052Б отправляется со станции Брест-Центральный в 14.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Городок, Невель 2, Новосокольники, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.12
Жабинка 14.33 2 мин  14.35 21 м 
Оранчицы 15.03 2 мин  15.05 51 м 
Береза-Город 15.25 2 мин  15.27 1 ч  13 м 
Ивацевичи 16.03 2 мин  16.05 1 ч  51 м 
Барановичи-Центральные 16.47 4 мин  16.51 2 ч  35 м 
Минск-Пасс. 18.24 18 мин  18.42 4 ч  12 м 
Борисов 19.40 3 мин  19.43 5 ч  28 м 
Толочин 20.37 2 мин  20.39 6 ч  25 м 
Орша-Центральная 21.16 24 мин  21.40 7 ч  4 м 
Витебск 22.47 10 мин  22.57 8 ч  35 м 
Городок 23.31 1 мин  23.32 9 ч  19 м 
Невель 2 00.34 2 мин  00.36 10 ч  22 м 
Новосокольники 01.20 30 мин  01.50 11 ч  8 м 
Дно 04.20 4 мин  04.24 14 ч  8 м 
Сольцы 04.57 2 мин  04.59 14 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.06 17 ч  54 м 

В расписании поезда 052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930