В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Б сообщением Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Брест-Центральный в 14.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.30
Жабинка 14.51 2 мин  14.53 21 м 
Оранчицы 15.20 2 мин  15.22 50 м 
Береза-Город 15.42 2 мин  15.44 1 ч  12 м 
Ивацевичи 16.05 2 мин  16.07 1 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 16.47 3 мин  16.50 2 ч  17 м 
Минск-Пасс. 18.27 17 мин  18.44 3 ч  57 м 
Борисов 19.39 3 мин  19.42 5 ч  9 м 
Толочин 20.37 2 мин  20.39 6 ч  7 м 
Орша-Центральная 21.15 25 мин  21.40 6 ч  45 м 
Витебск 22.50 12 мин  23.02 8 ч  20 м 
Невель 2 00.32 4 мин  00.36 10 ч  2 м 
Новосокольники 01.28 29 мин  01.57 10 ч  58 м 
Дно 04.21 3 мин  04.24 13 ч  51 м 
Сольцы 04.58 2 мин  05.00 14 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.55 17 ч  25 м 

В расписании поезда 052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930