В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Минск — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Молодечно номер 6131 отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.29 и прибывает на станцию Молодечно в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6131 Минск - Молодечно пролегает c остановками по станциям Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.29
Минск-Северный 19.34 1 мин  19.35 5 м 
Масюковщина 19.38 1 мин  19.39 9 м 
Лебяжий 19.42 1 мин  19.43 13 м 
Ждановичи 19.46 1 мин  19.47 17 м 
Минское Море 19.51 1 мин  19.52 22 м 
Ратомка 19.55 1 мин  19.56 26 м 
Крыжовка 19.59 1 мин  20.00 30 м 
Зеленое 20.03 1 мин  20.04 34 м 
Беларусь 20.09 1 мин  20.10 40 м 
Хмелевка 20.13 1 мин  20.14 44 м 
Анусино 20.17 1 мин  20.18 48 м 
Радошковичи 20.20 1 мин  20.21 51 м 
Вязынка 20.23 1 мин  20.24 54 м 
Пралески 20.27 1 мин  20.28 58 м 
Дубравы 20.30 1 мин  20.31 1 ч  1 м 
Романы 20.34 1 мин  20.35 1 ч  5 м 
Олехновичи 20.38 1 мин  20.39 1 ч  9 м 
Бояры 20.43 1 мин  20.44 1 ч  14 м 
Лоси 20.47 1 мин  20.48 1 ч  18 м 
Уша 20.52 1 мин  20.53 1 ч  23 м 
Мясота 20.56 1 мин  20.57 1 ч  27 м 
Татарщизна 21.00 1 мин  21.01 1 ч  31 м 
Криница 21.03 1 мин  21.04 1 ч  34 м 
Селивоновка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  37 м 
Фестивальный 21.10 1 мин  21.11 1 ч  41 м 
Молодечно 21.16 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6131 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930