C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.17 и прибывает на станцию Молодечно в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.17
Минск-Северный 19.22 1 мин  19.23 5 м 
Масюковщина 19.27 1 мин  19.28 10 м 
Лебяжий 19.31 1 мин  19.32 14 м 
Ждановичи 19.35 9 мин  19.44 18 м 
Минское Море 19.48 1 мин  19.49 31 м 
Ратомка 19.52 1 мин  19.53 35 м 
Крыжовка 19.56 1 мин  19.57 39 м 
Зеленое 20.00 2 мин  20.02 43 м 
Беларусь 20.05 1 мин  20.06 48 м 
Хмелевка 20.09 1 мин  20.10 52 м 
Анусино 20.13 1 мин  20.14 56 м 
Радошковичи 20.16 1 мин  20.17 59 м 
Вязынка 20.19 1 мин  20.20 1 ч  2 м 
Пралески 20.23 1 мин  20.24 1 ч  6 м 
Дубравы 20.26 1 мин  20.27 1 ч  9 м 
Романы 20.30 1 мин  20.31 1 ч  13 м 
Олехновичи 20.34 1 мин  20.35 1 ч  17 м 
Бояры 20.39 1 мин  20.40 1 ч  22 м 
Лоси 20.43 1 мин  20.44 1 ч  26 м 
Уша 20.48 1 мин  20.49 1 ч  31 м 
Мясота 20.52 1 мин  20.53 1 ч  35 м 
Татарщизна 20.56 1 мин  20.57 1 ч  39 м 
Криница 20.59 1 мин  21.00 1 ч  42 м 
Селивоновка 21.02 1 мин  21.03 1 ч  45 м 
Фестивальный 21.06 1 мин  21.07 1 ч  49 м 
Молодечно 21.13 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6131 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30